Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А что происходит в твоём городе?

Женщина преподнесла интимный подарок мужу подруги, а после заявила об изнасиловании.


Жительница Кронштадта проснулась в чужой машине без личных вещей и с болями в интимных местах. Она плохо помнила события прошедшего вечера и решила, что была изнасилована. Полицейские провели проверку по заявлению женщины.

31-летняя многодетная мать, жительница Кронштадтского района Петербурга, после бурной вечеринки очнулась в неизвестном автомобиле, без личных вещей, денег и телефона с сильными болями в интимных местах. Женщина предположила, что стала жертвой изнасилования, но не смогла детально вспомнить обстоятельства произошедшего. Полицейские помогли заявительнице по крупицам восстановить события ночи и узнали, что перед тем, как потерять сознание в чужой машине, женщина преподнесла интимный подарок мужу своей подруги.


Как стало известно НЕВСКИМ НОВОСТЯМ, утром 24 марта Карина очнулась на заднем сидении в неизвестной иномарке. Автомобиль был припаркован в Кронштадте неподалеку от 427 школы. Женщина не понимала, как оказалась в машине, при ней не было ее сумочки с личными вещами, одежда была растрепана, а в области ягодиц она чувствовала сильную боль. Сложив пазл, Карина предположила, что ночью стала жертвой изнасилования и пошла с заявлением в полицию. Женщина сообщила о своих догадках. Правоохранители передали информацию в следственный отдел, после чего уже официально началась проверка.


В течение дня силовики помогали Карине восстановить память: они опросили друзей женщины, свидетелей, нашли хозяина иномарки, в которой она очнулась, проанализировали обстоятельства и по совокупности фактов пришли к выводу об отсутствии состава преступления.


Как оказалось, накануне вечером Карина была приглашена в гости на празднование дня рождения мужа своей подруги. Мужчине в тот день исполнилось 29 лет. После распития алкоголя к середине ночи гости стали расходиться, а жена именинника уложила детей и сама легла спать. В этот момент, оставшись наедине с мужем подруги, Карина поздравила именинника интимным подарком. Однако через некоторое время супруга мужчины зашла в комнату и застала его за изменой со своей подругой. Начался скандал. Карина в состоянии сильного опьянения спешно оделась, не успев взять вещи, и покинула квартиру. Выйдя на улицу, женщина залезла в первую попавшуюся машину и заночевала в иномарке, хозяин которой забыл закрыть дверь машины.


По данным нашего издания, в ближайшее время будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.


https://nevnov.ru/653865-zhenshina-prepodnesla-intimnyi-poda...

56
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем три раза в начале повторять одно и тоже?

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Переведите мне с журналистского на русский. Он ее в зад оттарабанил или нет? Почему боль в районе жопы локализовалась?:)

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Бля ненавижу посты в которых одно и тоже 2-3 раза повторяется.... Что за тупая стилистика такая, терпение заканчивается что б дочитать... Прям как в лучших сериалах, в прошлой серии.....
78
Автор поста оценил этот комментарий

Погодите... именинник имел эту бабу когда за стеной жена укладывала детей? Он сказочный скорострел или долбоеб?

раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий

Боль во всех интимных местах...ничего так поздравила!

раскрыть ветку