А что дальше по квесту?

С друзьями устраиваем квесты на выезд. На одном из таких квестов мне нужно было у подъезда подкараулить ребят и передать им конверт. Так вот стою я у подъезда, никого не трогаю, как подходят ко мне 2 школьника и спрашивают,  что я тут делаю. Я им честно ответил, что кое кого жду. Ребята не удивились и спокойно так предположили, что я жду Вику. Я без задней мысли, только ради прикола соглашаюсь и школьники рассуждая на тему "падж лудше инвакера" уходят. Ну и на этом история бы закончилась еслиб не одно "НО". Буквально через 5 минут к подъезду подъезжает заниженная приора и от туда вываливаются 3-ое "пацанчиков" и начинают мне качать насчет того, что у Вики есть парень и он мне за такие мои выходки сейчас всечет,  последний был среди троих и вопрос всечения был делом сиюсекундным. На мои попытки объяснить, что я прикололся и жду совершенно других людей, "пацанчики" сатанеют еще больше, видать были уже причины не доверять той самой Вике. Походу этого общения на высоких тонах к нам присоединились и алкаши дворовые и прохожие  соседи, даже собаки заинтересовались всем этим кипешем. Все разделились на 2 лагеря и начался типичный такой мордобой. Тут уже и ребята которых я ждал вышли и конечно же присоединились к драке. И вот в разгар всего этого неистовства подъезжает 2 бобика и грузит особо активных, в том числе меня, "пацанчиков" и ребят, что проходили квест.

И вот сидим мы в отделении и один из парней выдает "А что дальше по квесту то?"

Истории из жизни

35.7K постов73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

48
Автор поста оценил этот комментарий
Провести 15 суток и выйти анальными девственниками
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Да, квест удался) повеселили)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не понятно кто спрашивает в конце )) если пацан из приоры, то это огонь :)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенный квест! Даже бьют по- настоящему)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мораль: врать нехорошо
раскрыть ветку