А бывает и вот так.

В ответ на пост http://pikabu.ru/story/_2839463
А бывает и вот так. В ответ на пост <a href="http://pikabu.ru/story/lyublyu_mezhdugorodnie_avtobusyi_2839463">http://pikabu.ru/story/_2839463</a>
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

короче, давай "в личке", если интересно продолжить диалог

такие темы про френдзону и про "не дают" меня задевают, хочется подискутировать

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Где же я тебе личку возьму? Тут ведь нет такого.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

так это и есть "личка", старый пост) тут никого нет)

имелось в виду, к девчонкам относиться ко всем, как к друзьям изначально, не намекать, не приставать, равнодушно

это цепляет, особенно красивеньких)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не заметил даже, что сюда было написано xD Наркоман слепошарый. Ну тогда я изначально проебал все полимеры, хотя нет, вот последняя которая меня отшила, с ней так всё и было, причем чем дольше я с ней был знаком, тем больше она мне нравилась, но я не подавал виду и вёл себя, как и со всеми, однако не получился этот способ, который я применил даже сам того не зная :D Но я слился в итоге и всё ей выложил, ну и получил понятную реакцию и после этого как отлегло и как-то даже не смотрю в её сторону больше, ну в этом плане. Так чисто иногда поговорим, поржем, как в старые добрые времена, да и всё. Хер поймет этих баб иной раз: то им не хватает доброты, то дерзости от мужика, то еще чего, короче потому я и подзабил на них, достало получать путевки в пешее эротическое от каждой :D 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ты зря слился, она может тупить долго, тут профит в количестве, чем больше девушек-подруг, которые за тобой ничего не подозревают, тем лучше. они могут напиться, расстаться с парнем, разозлиться на парня, просто долго без секса, и с кем они захотят поговорить? с тобой!
ты не предлагай им ничего - не получишь путевок. просто туси с ними всеми - если, конечно, они как личности интересны. равнодушие до победного)

ты по-ходу думаешь, что я парень, а я девушка)))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Зря или нет уже как-то по барабану, ибо обсуждать то, что было - бесполезно и не имеет смысла, изменить ничего не получится так или иначе. Насчет общения - всё так же. Я не разрываю с ней контакты и мы продолжаем общаться, как и раньше. Я так всегда делал, ток обычно наоборот - они контакты разрывали, но и похуй, ибо если я им не нужен, то и мне они, с последней думаю будет тоже самое, во всяком случае время покажет, то я в этом уверен. И да, все те, кто мне обычно нравятся интересны мне как личности и я писал, что они для меня "не просто красивое личико и стройное тело", ибо таких полно, но я ведь не западаю на всех подряд) Равнодушие до победного? Ну, если что я это учту. Хотя каждая девушка говорит разные вещи: кто-то говорит, что надо добиваться, пока она не сдастся, ты вот говоришь, что нужно равнодушие, кто-то еще чего и я ничего не могу понять :D Да и как-то не пытался никогда, вел себя так, как мне хотелось, никакими там "способами" не руководствовался. 

Я подозревал, что ты девушка, но не был уверен до конца :D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да ну, все эти "добиваться пока не сдастся" по-моему лажа. если человек тебе не интересен как партнер, то что ни делай, толку не будет, нельзя влюбить в себя. лучше поискать кого-то еще и не тратить время))

мне всегда было интересно, почему вот например есть страшненький мальчик, тупенький, пьет, гуляет - и у него всегда симпатичные девчонки, а есть хороший обычный парень, у которого и секса-то не было несколько лет. мне кажется, как я уже писала, это все уверенность в себе, это очень сексуальное качество в мужчине, да и в женщине тоже)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот чего нет, того нет. Всё ж такие какие-то факторы своего внешнего вида и прочего отбивают всякую уверенность в себе. Да и плюс все эти отшивания тоже роль сыграли, ведь когда я только начинал по школе уверенность в себе была, вообще было похуй на свою внешность, язык у меня был подвешан(да и сейчас вроде тоже), но в итоге всё это копилось, копилось и к моим 20 вылилось в полный минус в плане какой-то там уверенности в себе. Да и с каждым годом всё сложнее, ибо ты скорее привыкаешь быть и один и каждый новый раз понимаешь, что как не пытайся всё в очередной раз провалится толком не начавшись и уже чисто психологически тяжело становится что-то предпринимать, да и не хочется как-то. Ну и свыкаешься с той мыслью, что будешь один если не до конца жизни, то оооочень долго, особенно при таком раскладе. 

Автор поста оценил этот комментарий
Личка? Шеф, а я вас вижу
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
вы тут откуда?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

С глубин интернета. Ученик некроманта

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда у вас фото моего учителя?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку