.., а ты дома один

.., а ты дома один Один дома (фильм), Душ, Звук, Грабители, Dantes Comics, Комиксы

Автор: vk.com/dantes.comics

Комиксы

55.7K постов42K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Спокойно моешься.

*услышал странные звуки

*выключил воду, прислушался, ничего

*включил воду

Тревожно моешься.

раскрыть ветку
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в хрущевке вообще пох. там по умолчанию пока ты моешься, то слышишь все что происходит у всех соседей сверху и снизу и слышится это так, как будто все эти соседи прямо у тебя за шторкой стоят

раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно " моемся дальше" - только пену взбил ....

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
О, вспомнил! Это было давно, 15-20 лет назад. Я тогда был в горячей ванне. А, в это время вор взломал дверной замок и украл телефон и фотоаппарат (вроде, не помню) из квартиры. Наверно, так быстро ушёл, т.к. услышал шум. Когда я закончил дело и вышел из ванны. Вижу, что входной дверь открыто. Я такой в недоумении, я же закрывал дверь или нет? Родители пришли? Спрашиваешь, как же так? Дело в том, что я глухой))