Жена московского депутата перекрыла МКАД ради съемок клипа.

В социальных сетях разгорается скандал вокруг съемок музыкального видео, из-за которого черные внедорожники перекрыли две полосы Московской кольцевой автомобильной дороги.

Движение по МКАД оказалось парализовано в минувшее воскресенье, 7 октября, когда три девушки устроили энергичные танцы на оживленной дороге. Шоу на проезжей части оказалось съемками музыкального клипа начинающей певицы Оксаны Яковлевой. Виновница гигантской пробки похвасталась Вчера прошли съемки клипа на мою песню «На двоих». Не передать мои ощущения до, во время и даже после съемки, — подписала она публикацию.

Девушка также указала, что проезжающие мимо машины постоянно сигналили, а оператор едва не попал под колеса. В комментариях к видео москвичи, взбешенные безобразием на дороге, осудили поведение начинающей певицы:

— Спасибо вам девушка, за пробку которую вы создали своей выходкой. Нам же так нравится стоять в пробках! В воскресенье! Прям кайфа словила знаете ли, торопясь домой, встрять в такую …! Также быстро желаю вам до дома добираться, — написала одна из очевидцев.

На личной странице Яковлевой указано, что ее муж — муниципальный депутат городского поселения Щелково.

133
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас блядь на 3-м кольце,какая шмара чего снимает?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

Проорал с поста в Инстаграме:

1. Не может в "тся/ться";

2. В песне заложен смысл (огромный);

3. Как там смерды отреагировали, не расскажете?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
72
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка хотела нас порадовать красивой песней. А люди тупые, им лишь бы ехать куда-то. Вот куда они все едут? Ведь от них всех уже и на дороге не станцевать! Сидели бы дома - твари!

раскрыть ветку
80
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жать, что эту тупую пизду не раскатали по асфальту.
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
КоАП РФ Статья 20.18. Блокирование транспортных коммуникаций
Организация блокирования, а равно активное участие в блокировании транспортных коммуникаций, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 20.2 и статьей 20.2.2настоящего Кодекса
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей или обязательные работы на срок до ста часов; на должностных лиц - от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до пятисот тысяч рублей.