В РЖД меня услышали и оперативно откликнулись!

Сегодня с самого утра на почту пошли письма от РЖД о начислении баллов, по старым поездкам.

При этом возможно указанные билеты я самостоятельно вбивал (на сайте РЖД-Бонус), а возможно просто эти билеты долго висели в воздухе (на автоматическом зачислении) и не учитывались почти пол года. Билеты еще за март-май 2018 года. Как оно было на самом деле, мне просто уже лень смотреть, документов очень много и разбирать всю эту кучу очень долго.

В РЖД меня услышали и оперативно откликнулись! РЖД, Премиальный билет, Бонусы, Билеты

За что отдельно благодарен, сам бы я никогда и не вспомнил, что там начислено, а что не начислено, при больших количествах поездок, это очень тяжело все учитывать и систематизировать!



Сегодня же мне позвонили из РЖД и сообщили причину, по которой я не мог купить обычный билет, когда указывал номер бонусной карты.


Оказалось, что в данных у меня не хватает одного знака, а точнее ТИРЕ. Вот и вся причина)))


Стоит заметить, что сам я ничего не менял. Ранее покупал именно с такими данными без этого ТИРЕ, но потом выяснилось, что там не хватает одного знака. Вообще по паспорту его у меня нет и все работало без этого знака до июня-июля 2018 года, на протяжении 4 лет. И вдруг в один момент, оказалось, что там должно быть ТИРЕ.


Не знаю конечно в чем причина и от чего возникла такая необходимость, указывать ТИРЕ. Но проблема оказалась исключительно в этом (правда я еще не проверял работоспособность, но представители РЖД заверили что это так).


Почему там вдруг понадобилось указывать это ТИРЕ, можно только гадать.

Но в паспортных данных его у меня нет. А вот на сайте оно нужно и если его не указать то и купить не получится.


Будем надеется, что это все не специально сделано, и спишим все это на недостатки программ и сайта!


Если у Вас двойная фамилия, имя, отчество и так же не работает. Попробуйте внести изменения и указывать их через ТИРЕ, независимо от того, есть ли это тире в паспорте или нет, либо на оборот указать без тире.


Всем спасибо!

117
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если у Вас двойная фамилия, имя, отчество

  это как так двойное отчество?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ох ты ж. РЖД уже не первый раз после Пикабу решают проблему. Круто, чё! Спасибо этому доброму начальнику!
раскрыть ветку
198
Автор поста оценил этот комментарий

Если вам показалось недостаточным количество слов "ТИРЕ" в посте, недостающие можно взять отсюда:

ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ ТИРЕ

раскрыть ветку
1330
Автор поста оценил этот комментарий
Ты смотри. Читают. Может и сайт свой уебанский наконец переделают.
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Спишем.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку