Эксперимент "Голод". Психология влияния.

Привет, друзья! :)


Этот пост должен был быть выложен через 10 дней с начала эксперимента, но @Uncle.SetRick раскрыл мои планы немного раньше.


Знаю, многие сейчас скажут: как ты мог?

Ну, начну сначала, я психолог по образованию (хотя думал пойти по стопам своих родителей и стать медиком). Сейчас я пишу диссертацию на тему влияния на массы через интернет. На самом деле, все эти дни эксперимента подопытным был не я.


Впрочем, вы можете обрушить свой гнев на меня, используя свои минусометы, и будете правы. Эксперимент был затеян не ради плюсиков, свой профит я уже получил. Карманенавистники сейчас начнут орать: кармадрочер!


Итак, эта серия постов закрывается. Спасибо всем за участие в моем эксперименте. Простите все, кто верил в меня и поддерживал, вы отличные ребята ^^

50
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, в свете последних событий, предлагаю заменить личную ачивку автора на эту

Иллюстрация к комментарию
55
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь у тебя новый эксперимент - смогут ли слить весь твой рейтинг.

148
Автор поста оценил этот комментарий
В чем суть диссертации тогда? Как люди хотят верить другим людям, в то время как вторые врут ради плюсиков?? Чёт даже отмазка враньём попахивает.
и ещё. Ты реально собирался через неделю написать, что обманывал людей?? Чувак, ты хоть иногда правду говори, а то будешь как мальчик, который кричал "Волк!"
раскрыть ветку
2276
Автор поста оценил этот комментарий

Таких "умников", которые якобы "испытывают" толпу (а по факту однотипно сливаются, когда их раскрыли), тут были десятки и сотни до тебя. Ничего они не наисследовали, кроме того факта, что Пикабу - это дружелюбное сообщество и не смотрит с первых минут на людей, как на пиздаболов. Но с каждым таким наебательством, веры к людям остаётся все меньше, и меньше.

Спасибо тебе, урод. :(

раскрыть ветку
169
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас я пишу диссертацию на тему влияния на массы через интернет

Не знаю, чему верить: это была диссертация или просто пиздаболинг для плюсиков. Если диссер, то нужны пруфы и это будет интересный пост на тему "как развести толпу".

Но скорее всего ты будешь это делать уже с нового аккаунта.


@Dakar, ты оказался прав.

раскрыть ветку