90-ые в 2К18

Небезопасный контент

Привожу описание к видео:

Сегодня утром в г. Миллерово было совершено дерзкое нападение на военнослужащих местного гарнизона, и гражданских лиц специалистов откомандированных в воинскую часть. В результате гражданскому лицу, били нанесены тяжкие телесные повреждения, проломан нос, сотрясение мозга, на данный момент потерпевший находится в больнице без сознания. Данные преступления были совершены в присутствии сотрудников полиции как вневедомственной охраны так участкового. Сотрудники полиции ответили администратору на требование задержать и остановить преступников " нас это не касается" в результате чего преступники продолжили совершать преступления избивать военнослужащего . Пока один из двух нападавших держал упавшего на землю за руки, второй по голове с размаху нанесён удар куском асфальта который нападавший подобрал с земли, после чего он же бил пострадавшего, находящегося уже без сознания, руками по голове и ногами в область шеи пытаясь сломать ему шею и нанести несовместимые с жизнью телесные повреждения. В присутствии участкового выбили дверь гостиницы мер для задержания преступников участковый не принял, преступление было совершено "боксером"который ведет кружок с несовершеннолетними нашими детьми, администратору гостиницы преступники первоначально представилось как сотрудники полиции. На видео видно что вместо задержания преступников, сотрудники полиции дают курить свою сигарету, и здоровья за руки. Данные подзорные действия сотрудников полиции подрывают авторитет власти . Начальник вневедомственной, подходил с просьбой решить как то вопрос по любовно. На что получил отказ. Что значит это по любовно можно только догадываться. Прошу провести проверку в отношении сотрудников полиции , в случае наличия в их действиях преступления привлечь к уголовной ответственности. Просим восстановить порядок и законы РФ в г. МИЛЛЕРОВО, ТАК КАК ЖИЗНЬ ГРАЖДАН ВСЛЕДСТВИЕ ПРЕСТУПНОЙ ХАЛАТНОСТИ ПОЛИЦИИ ПОДВЕРГАЕТСЯ ОПАСНОСТИ. ПРЕСТУПНИКИ ДОЛЖНЫ ПОНЕСТИ НАКАЗНИЕ!!!

Парень крепкий оказался и в шоке по всей видимости:

Мне кажется нужно им помочь в распространении.

UPD: замес начинается с 7:59

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

328
Автор поста оценил этот комментарий

Комменты с ютюба

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
109
Автор поста оценил этот комментарий

Миллерово-это  совсем небольшой городишко на севере Ростовской обл. Естественно, все они там друг друга знают, поэтому и такие" полюбовные отношения". Даже не зная всей сути этой истории, можно охуеть от "профессиональных" действий" мусоров. Гнать их всех ссаными тряпками из органов( внутренних). А это жлобье, просто звери какие-то. Так нагло и цинично расправляться с беспомощным человеком

раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий
Как я понял из видоса, парень, которого чуть не убили пытался сначала разнять нападавших, которые по видимому дрались с его знакомым. А потом тот, кого он от избиения спас просто ушёл. Вот и помогай людям после такого
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

Сам живу в этом "городе", такое тут в порядке вещей, полиция за порядком не в состоянии следить, это бездействие полиции когда на их глазах совершается преступление, участковый который пытается увести преступников от ответственности. Большая просьба поднять эту тему так чтобы  они не смогли замять это, и в Москве услышали и дали по шапке начальству тех в касках, желательно и на федеральных СМИ эта инфа появилась, иначе ничего не изменится в нашем городе, так и будет процветать порука полиции и преступников.

раскрыть ветку
72
Автор поста оценил этот комментарий

Как мило.

Вопросов к гопникам нет - обоих либо пожизненно,либо на урановые рудники.
Это не люди,это биомусор.

Вопросов к военным побольше. Если парень военнослужащий - я почему-то не вижу на видео толпы крепких мужиков в камуфляже,лупящих биомусор.

ВСЕХ кто был там в полицейской форме - уволить с волчьим билетом,привлечь за оставление в опасности и посадить.


Зла не хватает,у любого человека моральных сил то хватит раза с двадцатого чтобы так в голову лупить ногами. Ученые нам,ять,нужны,а мы их будем калечить!



Парню здоровья и всяческих лучей поддержки. Выздоравливай,чувак.

раскрыть ветку