8- мартовская история (байка от Де Ниро)

8- мартовская история (байка от Де Ниро) Байка, Роберт Де Ниро, История, Жизнь, Брак (супружество), Супруги

Роберт де Ниро: «После 50 лет брака я однажды внимательно посмотрел на свою жену и сказал: «50 лет назад у нас был маленький дом, старенькая машина, мы спали на диване и смотрели маленький черно-белый телевизор, но зато каждую ночь я ложился в одну кровать с красивой 19-летней девушкой.

Сейчас у меня огромный дорогой дом, много дорогих машин, огромная кровать в роскошной спальне, цветной телевизор с широким экраном, но я сплю в одной кровати с 69-летней женщиной. Я начинаю сомневаться в своем браке».


Моя жена очень разумная женщина. Она не обиделась и не ругалась. Она просто предложила мне найти себе 19-летнюю девушку, а она уже позаботится о том, чтобы я снова жил в маленьком домике, спал на продавленном диване и смотрел черно-белый телевизор».

167
Автор поста оценил этот комментарий

Давай по порядку:

1. Баян

2. Де Ниро дважды женат и никак не мог жить с женой 50 лет

3. Вытекает из второго, тем более с 19-летней

4. Нынешней жене день Ниро - 63, никак не 69

5. Кто это плюсует???

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

вообще он прав ....редкий мужик,достигший многого в жизни не задумывается над этим вопросом .ну и пусть думает .если думать может,то поймёт,что очень многого из того,что он имеет ,он имеет именно благодаря тому,что много лет рядом с ним была женщина,которая давала ему возможность повышать их СОВМЕСТНЫЙ жизненный уровень снимая заботу о воспитании детей,домашнем уюте,статусе,в конце концов) .предвижу минуСЁРОВ,утверждающих,что я подкаблучник и тряпка .так вот,для вас:я разведён и прекрасно обхожусь без женщины,которая так и не стала моей "половинкой" .но это не значит,что я не понимаю,как здорово бы было,если бы моя семейная жизнь сложилась бы более удачно)

24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не баян, а баянищщще.жпг
3
Автор поста оценил этот комментарий

Старинный еврейский анекдот.