Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

69-летний пенсионер в Нидерландах попросил суд сделать его моложе на 20 лет

Голландец Эмиль Рательбанд через суд в Арнеме пытается добиться смены даты рождения таким образом, чтобы стать на 20 лет моложе. Сейчас ему 69 лет, пишет The Guardian.


Основанием стало то, что Рателлбанд считает себя жертвой дискриминации приложений для знакомств. "Когда мне 69 лет, я ограничен. Если мне будет 49, я могу купить новый дом, ездить на разных авто, смогу больше работать", — пожаловался голландец. По его словам, когда он пользуется приложением для знакомств Tinder, и говорит, что ему 69, то не получает ответа. "Когда мне будет 49 лет, с лицом, которое у меня есть, я буду в роскошном положении", — считает Рательбанд.


Голландец также апеллирует к праву людей менять свой пол и заявляет, что его возраст не отображает эмоциональное состояние. Поэтому он просит суд изменить дату его рождения с 11 марта 1949 года на 11 марта 1969 года.


Рательбанд заявил, что по словам врачей, у него тело 45-летнего мужчины. Себя он называет "молодым богом".


Судья же спросил, что как бы на это отреагировали его родители, «почувствовав что 20 лет вычеркнуты из их жизни». «О ком же тогда они все то время заботились?», — спросил судья. В свою очередь, Рательбанд заявил, что его родители умерли. Он также сказал, что готов отказаться от своего права на пенсию, чтобы не было никаких непредвиденных последствий его изменения возраста.

69-летний пенсионер в Нидерландах попросил суд сделать его моложе на 20 лет Новости, Крокодил Гена, Дураки, Нидерланды (Голландия), Трава

https://www.theguardian.com/world/2018/nov/08/dutch-man-69-s...

19
Автор поста оценил этот комментарий

кто нибудь объясните этому долбоебу что в интернетах можно любой возраст указывать

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите, что ему 7 лет - может, в школу возьмут)))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка, ПФР, но - нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ему нужно к российскому суду обратиться