49,5 см у пикабушника или откуда пошла эта фраза

Пост создан по просьбе @Dfyzan,  по раскрытию фразы «49,5 см пикабушника». Начало story (извините за мой англобурятский) истории берется отсюда #comment_114508954, где была раскрыта суть фразы «Это совершеннолетние дети, Жень».

Сидим мы дальше на скамеечке вместе с @Stuuu слушая сказки про Пастушка, рядом с нами как обычно сидят кот и рядом с ним лампа из Pixar, все же помнят ее? Если нет, напомню, как она выглядит.

49,5 см у пикабушника или откуда пошла эта фраза Текст, Истории из жизни, Фразы-мемы, 49 и 5

Мимо проходит и подсаживается к нам @Dfyzan,  (Совершеннолетний, Жень) рядом и спрашивает, «Hirro, а вот про начало фразы «49,5 см у пикабушника» ты знаешь?». И вот тут я подсел… Нет, не на него как бы вы подумали, а подсел ближе к компуктеру, чтобы прочитать первоисточник-фолиант на Пикабу с данной фразой.

Время для изучения материала подошло к концу. Наброски для истории появились сквозь запотевшую кружку с холодным кофе и я созываю в парк на ту же скамейку старых и новых знакомых.

Так вот сидим мы впятером: Я, Dfyzan, Stuuu, кот и лампа (сейчас уже нужна та, что правая на фото выше) и я начинаю свое кроткое повествование.

Жил-был на свете дивном, на сайте распрекрасном Пикабу @4ezare,  создатель длиннопоста "полезные советы для настоящих мужиков" и решил он создать вторую часть из трилогии для тех мужиков, те что в полымя войдут и обратно не выйдут без бабы на руках и ребенка в зубах, ну и без холодного 0.5 пива. И в одном факте он затравил байку, что средний размер пениса (да чего уж говорить все свои здесь) члена в России 49,5 см. Однако история умалчивает, мерил он только свой или прошел по знакомым и измерил и их достоинство.

Публика же приняла тепло данную информацию и активно начала шутить на данную тему. Те кто задали тренд про 49,5 см по России, а в целом для Пикабу были @asuslg,  @Flourman,  и @andreyvelikiy,  Больше всего в шутках на данную тему отличился @MikCher, Сама ветка комментариев на данную тему #comment_11079381

В комментариях были предположения, что это всего лишь шутка и очепятка. Нооо, машину Пикабу остановить было невозможно. И с тех пор каждый истинный пикабушник, должен был иметь свой член не менее 49,5 см.

История подошла к концу, лампа выключилась, кот зевнул и заснул. Мы продолжали сидеть и общаться за 0.5 пепси на тему тщетности бытия в современном мире. Вдруг кто-то еще подойдет

П.С. Не могу не отметить прекрасную веселую песенку от @bauke,  в том посте

If you're sexy and you know it

Fuck your hand (fap fap)

If you're sexy and you know it

Fuck your hand (fap fap)

If you ain’t afraid to show it

And you got passion in your pants

If you're sexy and you know it

Fuck your hand (fap fap) ©bauke


Для вас создавал данный пост ваш неординарный слуга-хозяин Hirro

69
Автор поста оценил этот комментарий

- Бабушка! У меня опять презерватив порвался!

- Порвался - значит растёшь, внучек.

раскрыть ветку
123
Автор поста оценил этот комментарий

У меня раньше был пенис именно такой длины. А потом я где-то потерял ту линейку... (((

163
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя ооооочень много свободного времени.

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
На ЯПе как-то прочитал, что 49,5 - ЯПовский размер. Плагиаторы?
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, никогда не думал, что я стою у истоков такого глобального события! спасибо, что подсказал!) Жму руку))
раскрыть ветку