20 грузин одного не боятся

Реклама наступающего курортного сезона в Грузии. Местные жители демонстрируют своё гостепреимство дорогому российскому туристу.


Сегодня в Гудаури на старте откуда летают на парапланах произошла трагедия. 30 человек местных жителей, под соусом «это моя земля, уезжай домой», избили почти до смерти пилота Челышев Федор. Били ногами, камнями, по голове и по всему телу. У Фёдора тяжелое сотрясение мозга (пилотский защитный шлем сдвинули на глаза, били ногами по затылку, сорвали закрепленную на шлеме камеру гоупро), сломан нос, отбиты почки, разломаны стекла в машине. Вызванная полиция не смогла ничего сделать. Просто приняли заявление. Угрозы и мат продолжались. Моральное давление тоже. Мы будем добиваться максимального наказания для виновных. Просим максимального перепоста. Если у вас есть контакты журналистов, которые заинтересованы снять репортаж об этом, свяжите их с нами. В Грузии такого беспредела не будет!!! Надо это прекращать!!!

#стоп_беспредел

П.с. полное видео с видеорегистратора

https://www.facebook.com/NinaYaffa77/posts/2237387626277330

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Делать нефиг, как на российское-абхазское-грузинское Чёрное море ездить.

Всегда заканчивается одинаково: "менты руками разводят" и "всегда раньше нормально было".

Если ты не из органов, то лучше потрать на отдых оптимальнее - десятки стран более дружественных к туристам, чем бывший Союз. Тут или наебут или наебают.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не туриста, а конкурента. А так да, по-беспределу.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

А вы долбанутые, в Грузию ехать? Если кто забыл, то Грузия считает себя в состоянии войны с Россией, все дипломатические и прочие контакты прекращены. Так что ехать в Грузию - только на танке, и желательно после артподоготовки.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я понял, дело совсем не в туризме, а в заработке бабла..
раскрыть ветку