1 апреля

Дело было  в этот самый день. Как обычно добравшись на метро без пробок и прочих прелестей прихожу на работу. А так как настроение было хорошее, скоро день зарплаты, а я еще не потратил предыдущую, я решил подшутить над своим шефом. К слову человек он очень серьезный, но шутки любит. Захожу к нему в кабинет, здороваюсь, он уже весь в работе, какой-то проект обсуждает и о том что 1 апреля ну совсем не знает. Я и говорю уважаемый И.О. у вас там ваш Range эвакуируют, парковка и правда запрещена, знак поставили. Он все бросил, встал и побежал к двери, тут я говорю: "И.О. подождите, с 1-м апреля вас!" Он улыбнулся, посмотрел на меня, идите говорит работайте. На этом и забыли.

Через неделю, опять утро, работа, захожу к шефу, он говорит присядь пожалуйста, я говорю подождите разденусь? Нет, садись так. Ну я сел, он говорит у тебя проект был, 2 месяца я назад я тебе его давал, какие результаты? Ну проект там землю на кадастр поставить, я и говорю что кадастровая отказала, по тем-то и тем-то причинам, пытаюсь исправить. Значит говорит не сделал? Я, ну да не получилось. Вот говорит тебе лист и ручка - пиши заявление по собственному желанию. Я в шоке, говорю И.О. как но ведь отказ и правда правомерный там ошибки в межевом и прочее. Пиши говорит, два раза повторять не буду. Ну я с духом собрался, написал. Отдаю ему. Он берет, читает с серьезным лицом. У меня голова уже полна мыслей мрачных о поисках новой работы и прочее. Шеф дочитал, отдает мне, говорит иди раздевайся, кофе себе налей. Я опять ничего не понимаю, говорю так то есть вы увольнять меня не будете? Он и тебя с 1 апреля! Я - так первое апреля уже давно было, только 1 числа шутят, а он мне отвечает, я ваш шеф молодой человек и могу шутить когда захочу! Кофе в то утро, был очень вкусным, а день прошел продуктивно. Больше я с шефом не шутил.

1 апреля Юмор, 1 апреля
Автор поста оценил этот комментарий

corpuser

Видимо вашему сотруднику повезло меньше чем мне, может вы суровый руководитель, а может быть сотрудник был из разряда "так себе". Добра вам и побольше адекватных сотрудников)

Автор поста оценил этот комментарий

идиотизм какой-то, я тоже как то своему сотруднику так сказал "мол, пиши заявление по собственному"...не, но я то его уволил)