(144/366) 22 апреля родился Ленин

(144/366) 22 апреля родился Ленин Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Ленин, Памятник, Голубь

Из всех людей, в существовании которых никто не сомневается, именно Владимиру Ильичу поставлено больше всего памятников. На момент развала Советсткого Союза на поросторах нашей необъятной планеты стояло приблизительно 15 000 памятников Ленину. На данный момент говорят, что осталось не менее 10 000. Увековечили так увековечили. Мне кажется, что после краха нашей цивилизации, для археологов будущего эти памятники будут типа истуканов Острова пасхи.


Это мой авторский ежедневный проект, в котором я рисую каждый день по картинке, предыдущие посты в профиле. Кому удобней читать и смотреть меня в теграме, вот мой канал - https://t.me/desvvt (Я там еще про фильмы пишу)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению правнуки тех, кто в 1917 делал революцию с Лениным, и эти правнуки были не против развалить СССР, совершенно не понимали значения слов на плакатах тех времён : "социализм это отсутствие безработицы, социальное равенство, средства народного достояния принадлежат народу, социальные завоевания и тд".


Теперь конечно на собственной шкуре дошло что такое родной беспредельный капитализм, когда кучка хитрожопых граждан заполучила все достояние страны в личную собственность, когда власть, суды, пропаганда и силовики стоят на страже интересов исключительно этой кучки олигархов. Граждане наконец то поняли что такое безработица, какой это ужас остаться в 50 лет без средств к существованию, без перспектив найти работу, без невозможности дожить до пенсии. Поняли что такое банковское рабство, поняли что такое социальное неравенство и классовая ненависть.

А Ленину респект, тоже когда-то не понимал его, но спасибо путену, сумел обьяснить, особенно за последние 5 лет.

раскрыть ветку (38)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как говорится что выбрали... Сейчас народ малограмотный, считает, что революция была одна и сделали её коммунисты... А "советы" называют "совком" и тоже считают, что они придуманы коммунистами, и даже считают, что "советов" теперь нет, ушли вместе с коммунистами...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку