(140/366) 19 апреля зрители впервые увидели семейку Симпсонов

(140/366) 19 апреля зрители впервые увидели семейку Симпсонов Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Симпсоны, Мультсериалы, Диван

Первые два года своего существования самая стереотипная семейка Америки существовала только в виде нескольких короткометражек. А вот в 1989 году у «Симпсонов» появился свой собственный сериал, который длится уже 30 сезонов и, на данный момент, является самым длинным мультсериалом на телевидении. Многие говорят, что Симпсоны сдулись после //поставь номер сезона//. Я не соглашусь. Мне кажется, они на протяжении всей своей истории очень уверенно держали и не роняли планку «доброй и уютной стаиры». Просто в какой-то момент появились Сауспарк и Гриффины, которые являлись более жесткой и черной сатирой, и, на фоне них, Симпсоны стали выглядеть более блекло. В общем «Симпсоны» до сих пор гуд, и могут доставлять лулзы. И да, то что я написал выше, уже было в Симпсонах.


Это мой авторский ежедневный проект, в котором я рисую каждый день по картинке, предыдущие посты в профиле. Кому удобней читать и смотреть меня в теграме, вот мой канал - https://t.me/desvvt (Я там еще про фильмы пишу)

20
Автор поста оценил этот комментарий

ах, симпсоны... я даже всю лего-серию с ними собирала в свое время

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это что же получается? Я в один день с Симпсонами родился!
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Симпсоны сдулись после //поставь номер сезона//.


Мне стало скучно смотреть, когда Симпсоны стали современными (примерно сезон 18, если не ошибаюсь), тогда не стало привычного перевода, с трудом досмотрел до 20го сезона и дальше заставить себя качать их никак не могу.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, мы родились с разницей в полтора месяца. И радует что Мегги и Барт тоже так и остались девственниками.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Небольшая опечатка. "доброй и уютной стаиры"
раскрыть ветку