Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

12-летний мальчик затроллил антипрививочников

Марко Артуро из Мексики снял вирусное видео, объясняющее, почему тот, кто борется против прививок, вредит не только своим, но и чужим детям. Кроме того, Артуро опровергает распространённый миф о том, что прививки вызывают аутизм. Итак, аргументация Артуро:


Все научные доказательства того, что прививки приводят к аутизму, Артуро собрал в одну папку.

12-летний мальчик затроллил антипрививочников Вакцинация, Аутистические расстройства, Новости, Мальчик, Вирусное видео, Гифка

И здесь есть одна небольшая загвоздка: таких доказательств не существует, папка пуста.

12-летний мальчик затроллил антипрививочников Вакцинация, Аутистические расстройства, Новости, Мальчик, Вирусное видео, Гифка

"Нет абсолютно никаких доказательств, подтверждающих заявление, что вакцины хоть как-то связаны с аутизмом" — сказал Марко Артуро.


С помощью вакцины медики спасли множество детей от таких болезней, как полиомиелит, корь и менингит, и помогли полностью уничтожить натуральную оспу.


Артуро также утверждает, что непривитый ребёнок представляет опасность для других, а распространение идей антипрививочников может увеличить количество больных детей. И это далеко не "личное дело каждого родителя".


На данный момент его видео на Facebook собрало более 6 миллионов просмотров. Из-за этого мальчик получил много гневных и благодарных комментариев.


Источник и видео тут: http://www.sciencealert.com/this-12-year-old-just-trolled-an...

218
Автор поста оценил этот комментарий
Доктор Хаус: Вы пропустили дату вакцинации

Пациетнка: Мы не прививаемся

Доктор Хаус: Думаете, прививки не работают?

Пациетнка: Думаю, что некоторые транснациональные корпорации пытаются заставить меня думать, что они работают

Доктор Хаус: Ага.... Можно ?... "Все натуральное, без краски..." Отличный бизнес! .. Худшее, в чем могут обвинить таких производителей игрушек - это производство ооочень скучных игрушек!
Знаете, какой бизнес на самом деле замечательный?
Прозводство маленьких симпатичных детских гробиков!
Их можно покрасить в зеленый цвет, в оранжевый... Правда!
Антитела, передающиеся от мамы ребенку действуют в течение 6ти месяцев. Вот поэтому-то все эти компании пытаются заставить Вас платить за прививки. Потому, что они думают, что Вы готовы сделать что угодно, чтобы Ваш ребенок жил.
Не согласны? Докажите, что они не правы!
Если пара сотен таких родителей, как Вы решит, что лучше их ребенок умрет, чем они будут его прививать - поверьте, цены на вакцины упадут с молниеносной скоростью!"

https://youtu.be/duGzuKQFxTk
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Антипрививочники-это последователи Нургла.

Предпросмотр
раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

Не люблю когда такие вещи делают дети, ему скажи противоположную вещь - поверит и в нее.

раскрыть ветку
79
Автор поста оценил этот комментарий

Они там вообще на прививках ебнулись. Прививки вредят, убивают детей, едят гусей, все это жидомассонский заговор чтобы снижать иммунитет и очищать мир от американцев заселяя его рептилойдами -___________- У американцев же никакого иммунитета. Болит голова - жуй таблетки от головы. легкий насморк - срочно принимай антибиотики. Болит горло - несись за антибиотиками для горла. Серьезно? Где вы так иммунитет то нарастет?

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я например не понимаю людей, которые все прививки ставят в одну линию.

Никогда в жизни не стал бы отказываться от основных прививок: туберкулез, оспа, корь, столбняк и т.д., ибо 1000 раз доказано, что они полезные и работают очень хорошо.


НО! Никогда в жизни я не соглашусь делать себе или детям прививку от гриппа, ибо на своей шкуре неоднократно проверил, что эта прививка вредит как организму, так и кошельку (2 раза в жизни делал, и спустя неделю после прививок меня сваливало на месяц с дикими осложнениями).

А учитывая, что в последнее время не придумали разве что только пчелиный грипп, у меня например складывается четкое впечатление, что толстосум, который имеет прибыли от прививок и прочих арбидолов с печенью межгалактической мнимой утки в составе, явно всё это придумывает с целью наживы.

раскрыть ветку