12 Мифов Касательно Физических Тренировок и Кардио. Часть 1

12 Мифов Касательно Физических Тренировок и Кардио. Часть 1
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как человек, превратившийся из дрыща в гору мышц, замечу по пунктам:
1. Качалок сейчас на любой вкус и карман. Я хожу за 12000 р. в год (без ограничений), знакомый ходит в более экономичный вариант за 3000 рублей (это м. Коломенское - не попа мира). У меня получается 66,6 рублей за посещение + 19 рублей литр воды - 85 рублей за тренировку - не очень накладная сумма.
Делать всё время отжимания - тело привыкнет. Отжиматься вы будете много и легко, а эффекта будет ноль.
2. Личный тренер (или опытный друг) необходим новичку, потому что всё объяснит, покажет и огородит от травм. Личный тренер желателен опытному качку, потому что подстрахует на тяжелых жимах, поможет сделать негативные повторения, мотивирует и поспособствует на последних отказных повторениях.
3. Как бы у детей с гормоном роста всё хорошо - вот они и растут. Бодибилдеры "на массе" бывают, потому что без фармакологии нельзя нарастить только чистую мышечную массу. Вот они, как нарастят необходимое, лишнее сжигают. Лично у меня жировая прослойка увеличилась только тогда, когда я полгода не занимался, а лишь на заднице за компьютером сидел.
4. По личному опыту: перешел на многоразовое питание (7-8 раз в день) - улучшилось самочувствие, энергии прибавилось, пищеварение замечательное, перестал объедаться.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дальше комментировать не буду, пойду поем).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку