10 ноября 1982 года

Прихожу после школы, иду к соседям посмотреть телек (наш сломан, а у них ещё и цветной).
-"Можно посмотреть у вас мультик?"
-" А мультика не будет, балет идёт, Брежнев умер"
Мой вид был примерно такой.

10 ноября 1982 года Леонид Брежнев, Озадаченность, Мультфильмы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь и правда, раньше было нормально зайти у соседям посмотреть телек или мультики на кассетах по видаку. Я совсем маленькая ходила к соседям смотреть мультики на слайдах даже! Представила, что сейчас ко мне придет соседский мальчишка с подобной просьбой. Я как минимум удивлюсь. А в свете педоистерии, пошлю его куда подальше. Пустишь сердобольно, потом за мной придут. Ну нахер.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас,в Россоны ,тогда кукольный театр приехал.Обидно было,что отменили.А когда лилипуты приезжали,я заболел.

7
Автор поста оценил этот комментарий

помню когда умер Брежнев некоторые учительницы в школе плакали, а на втором этаже у нас водрузили портрет с черной ленточкой и приставили к нему караул в белых рубашках и красных пилотках, ага...

А меня не взяли в караул,у меня школьные брюки все коричневые от мастики которой паркет натирали, потому что на всех переменах я активно играл в футбол и занимался борьбой,а борьба в большинстве на коленях проходит.

Короче, нас с уроков отпустили и всем строга-настрого сказали не ебланить на улице а смотреть похороны. Я посмотрел добросовестно до конца, хуле, родаки как раз два дня как цветной телевизор купили, по цветному мне была похуй чо смотреть, хоть настроечную таблицу, хоть похороны. Потом в конце как тока вся страна в гудки загудела я тут же на улицу съебался, с корешом по стройке ебланить. Помню два прожектора на кране разбили и ведро с застывшим цементом с крыши сбросили, плодотворно короче погуляли, ага.

А вечером я узнал что мой дедушка весь день пил, плакал и кричал: "Пропадёт теперь Россия-Матушка!", а мои маманя с папаней да самой ночи ловили "Голос Америки"чтобы узнать, будет теперь война иль нет...

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

как умер?!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда дочитал этот пост
Иллюстрация к комментарию