06.09.17 ДТП С УЧАСТИЕМ ПОЛКОВНИКА ЮСТИЦИИ

06.09.17 ДТП С УЧАСТИЕМ ПОЛКОВНИКА ЮСТИЦИИ ДТП, Скрылись с места ДТП

06.09.17 22:54, Можайское ш. ряд.с пересечением с ул. Кубинка, Мот/авто,

Мотоциклист погиб.


Сразу же после ДТП на место приехали жена и адвокат водителя. По приезду сотрудников ДПС с автомобиля виновника были сняты регистрационные номера А634ММ90,принадлежавшие администрации Московской области и убраны в багажник, на их место установленные другие номера.Водитель вёл себя агрессивно оглашая что он депутат! После приезда адвоката водитель авто в его сопровождении и его жены покинули место происшествия. Водитель мотоцикла погиб, переломы нескольких позвонков. Водитель автомобиля пытается уйти от ответственности!!!!!Начальник Следственного управления МУ МВД "Одинцовское", полковник юстиции Федянин Дмитрий Валерьевич, находясь в нетрезвом состоянии на служебной автомашине насмерть сбил байкера на Можайском шоссе.

Полиция разогнала представителей мото клуба, на вопросы не отвечала. Просим включиться, очень высокопоставленный сотрудник полиции, могут замять дело!

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59b11ff99a79476ed33305a4

https://motocitizen.info/topic/29420-06092017-2303-dtp-motav...

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

58
Автор поста оценил этот комментарий
Как только появляется тема про то, как прокурор или судья убивают кого-то на дороге, тут же выползают штатные отбеливатели, которые лёгким мановением руки проводят трасологическую экспертизу, и вот уже с охуением читаю комментарии, что и не такой уж и пьяный он был, пьяный - не значит виноватый. Заебись, чё!
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а на других ресурсах, пишут что водитель мота виноват, про пьянку не пишут ничего, где же правда? Что то информация с мотомосквы более правдивая, нежели публикация от человека однодневки
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я свой мозг сейчас сломаю. Скажите как все там было на самом деле. Читать ведь невозможно.

В тегах " Скрылся с места ДТП", "но Водитель авто был пьян! 0,75 п/млл" (кто проводил освидетельствование и когда?). Следом вообще отличная история - сразу после ДТП приехали адвокат и жена. После приехали Гибдд и номера переместились в багажник. А потом ещё раз приезжает адвокат и они все вместе уёбывают в ебеня.    

P.S. А мотоциклиста жалко.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий
Из других источников:
Как сообщили участники группы Вконтакте “МОТОМОСКВА”, мотоциклист стоял у отбойника, и когда водитель легковушки приблизился, стал выезжать в сторону дороги, видимо, не посмотрев в боковое зеркало.
И то что водила пьян первый раз вижу.
Не стоит вестись только на слова "подполковник полиции"
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не уйдет... в "дежурной части" по "России 24" уже показали.... То есть кипишь уже подняли...

раскрыть ветку