09102

На Пикабу
поставил 1 плюс и 0 минусов
Награды:
5 лет на Пикабу
- рейтинг 0 подписчиков 1 подписка 3 поста 0 в горячем

Взыскали все 100% зарплаты

Получил СМС что с вашей только что полученой новенькой карты Альфа-банк списано 11 тысяч рублей, на автомате понимаю что это не я и не детки, и 11 тысяч это вся зарплата за февраль, и сейчас именно середина марта, пора начисления, ибо в отпуске же я, следующая з/п через месяц, на карте оказалось 0 руб. В заначке тоже, ибо вот недавно брал кррупнобытовую технику (продам срочно..... носкии  пенку для бритья).


Сказать что я тот же метнулся за ухой и в банк это вместо тысячи слов, а банк ещё закрыт, потом девочка виляя сиськами сообщила мне - мы просто перечислили приставам, да 100% з/п за месяц, да нам пофиг.


Обратился в Альфу, в сайт рейтинга банков, роспотребнадзор, ЦБ, и т.д., добрался до приставов, там мальчик, я говорит не местный, а приёмный день через неделю, и звонить именно вот сюда где уже полсуток не отвечают, но надо отдать ему должное, он обещал что на приёме мне пообещают всё вернуть, потому что взыскать сразу всю з/п за месяц, ну, как то не по понятиям закона.


Продолжаю полёт. Бегу в налоговую из ПФР... эм... в ПФР меня послали в налоговую за счетами ПФР, а в ПФР я прискакал по крышам путая педали из банка жи, вот прихожу в себя... там в ПФР девочка тоже сиськами виляла с кольцами на безымянном по самый ноготь, в налоговой говорят пиши мол заявление -  ответим за всё (даже почему сиськи за стенкой не видно), и даже за то сколько я должен (типа должен) и сколько денег я куда...... когда...... эм..... платил, ибо они в налоговой на такой светящей штуке, но не айфон (работает сразу от сети) увидели что, я должен 100 мать их тысяч рублей пенсионному фонду за ИП за 2017, а! так я же платил более 100 и должен даже быть должок что то 25 вроде.... всё некода было заплатить ибо это долг то 25 за 18ый что пора платить в начале 19го. Думаю дальше, СТОП, а почему за 17 и аж сто тыщ?. Так говорят мы ваших платежей на сотку с горкой невидим, не было их, потому и пеня у вас ещё "20" накопилась. ААААААААА, стоп, успокоился бегу дальше. Дома ещё раз шерудю чеки, 20, 20 , 20 , 50 тыр платил на ПФР, счета каждый год новые, но ПФР писем не слал о долгах. Смекаю, ой да разберёмся-!


Милая багиня, я тебя так страстно меня возбудившую,, обязательно трахну , иди ка ты нафиг, всех убъю один останусь. ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН! Какого банка приставы снимают на пару с Альфой вообще всю з/п видя по карте что она зарплатная и, это упало от работодателя оформившего карту сразу на пару тыщ сотрудников. Господа олигархи! неверьте никому.  Филиал Альфа-правобережный, по выписке указано заработная плата 11тыр, следующая строка - "СПИ взыскание" 11 тыр. Печать подпись.


Вот всё порвался. Пинайте.

Показать полностью

Сценарий - быль (трафик 200 мб видео).

Когда рутинно отвечают что вы не правы то реагировать могут люди по разному. Но когда явно нарушают раз за разом, и на то есть пруфы. Можно расказать удивтельную и загадочную историю для отличного кинофильма.


Настало время удивительных и сторий. И хотя распоряжаться чужими котиками и говном и сиськами как то не комильфо.... в общем излагать буду с цензурой (но в мультиках кое что будет то ли 12+ то ли 18+, ИМХО в боевиках и нетакое показывают по ТВ, ада, мат будет, так что всем кому нельзя жениться просьба отключиться-!).


Человек стал бомжём (сам), и полиция бездействует (кто то заставил), на то документики есть уменя в этой теме.


Часть первая. Нехорошая квартира....И вот я на работе катаюсь с горки, заодно обнюхавшись бензином, которым смазана горка, ибо начальство уговорило горку отчистить от масла. Потом прихожу домой, уже зная что ранее там "мадам небыдло Королева мать троих отцов" опять бухает среди ночи, а это как раз время когда мне с работы. Наряд уже едет, соседи вызвали. А чё им не вызвать? ранее мадам им вынесла окна, но в полиции заявление потеряли, потеряли в той же полиции потом заявление о многочисленных кровавых побоях с свидетелями. Потом ещё 6 заявлений в фотке снизу якобы отработали для первода обвиняемому из судимости условки в живую посадку. А сейчас пришёл с работы, стою жду наряд, дверь как бы открыта к ним, дверь эту ломали пожарники когда по прошлой пьянке мадам соизволила устроить пожар.  Ну да что я всё о себе. Давайте о героях фильма. Позднее мадам так опишет события следователю в уголовном деле - я сидела тихо, не пила, и тут мне ночью выломали замок, проломили дверь, всё это толпа неизвестных, и (внимание...) тут то и  вспомнила что забыла купить хлеба, и вышла в магазин навстречу толпе (судьбе). Вот так оно всё и было - !, но это ИМХО не точно, хих. Мне же показалось что меня тут ложно обвинили в порче имущества. Более того я как ранее названые разные люди накатил в полицию. Собствено был такой план, предъявить в суд мадам на выселение (247 и 293 ГК РФ), и потом оплатить выкуп их хаты что суд должен был с нас затребовать чем? причинённым нам мадам моральным ущербом. А вы дружите с соседями?. За клевету и побои и порчу имущества и ложный донос можно нехило так попасть + куча свидетелей по куче эпизодов нарушений обществнного порядка в ночное время сопровождаемых оскорблениями в адрес окружающих, ах да ещё пожар, их было три, это тоже моральный ущерб соседям, ну блин три раза гореть это как бэ чутка утомляет.


Часть вторая, отжать квартирку.... . Однако вышло всё немного иначе, мадам по пьянке тогдашнему собственику (тот что "Вор в законе" о чем не однажды расказывал сотрудникам полиции и соседям), некую дарственную на себя любимую (общего сына малолетнего, и сразу же сдала, бабки конечно идут детсадовцу на памперсы целиком), мол гони хату за какие то там долги (хату можно было сдавать ибо сабжи там не проживали а только иногда квасили), то есть долг был переплачен и сразу с утратой собственности. Аргумент был железный (озвучен в суде) - тебя соседи бъют ни за что, а вдруг ты умрёш и твой единственный наследник без дарственной неполучит хату, кроме того ты обязан внести в дарственую запрет себе на проживание в единственном жилье. И он это подписал. Тем самым хатка соскочила по первому суду. И Бывший собственник отделался судебным приказом на запрет проживания, мадам же получила судебный приказ на моральный ущерб явно тянувший на полстоимости холявно полученного жилья. Кто там его бил и за что предлагаю догадаться, могу даже прозрачно намекнуть что инициатором разных склок нередко бывала мадам. Она же ещё до появления приставов по групповому иску о выселении лично пинками в окно выбросила вещи прежнего (на видео оно слева и справа).


Часть третья, галактические менты... . Ранее товарищи полицейские уже теряли заявление о разбитых окнах, о побоях тоже теряли (установлено прокуратурой), но это их ни разу не смутило, и новую заяву от меня по ложным доносам накопившимся о мадам в мой адрес они тоже "потеряли" да вот беда, подана она в электронном виде, и ответных входящих в почте у меня нет, следствие не ведёться, отказа тоже нет. Ест ещё 6 заявлений, они якобы были тоработаны что подписал начальник отдела полиции, по факту ничего никто не делал.



Дальше читать не надо если вы не юрист с опытом в уголовном праве, а то станет больно моску, ибо там вместо 150 серий о любви сразу сказно что "Вася" мудак и "Даша" сука, всё!. Вот прям никаких развлекательных вещей.


Про видео. Баяномер почему то видел тут собаку с кенгуру по первому видео. Подсказка - снимать место преступления можно, прилагать доказательства тоже.


Герои. Тело слева на момент съёмки имело административку открытую и следом получило судимость за побои (условно, и это другие побои в другом месте времени и потерпевшем), что не мешало ему не однажды кричать что он есть вор в законе, а так же испытывать удовольствие сделав уж какую нибудь гадость уж какой нибудь бабёнке. Тело справа неоднакратно судимо за клевету/побои/порчу имущества. Здесь клевета с оскорблениями, сразу до того ложный донос.


Второе видео - видно что всё те же персонажи веселы и бодры а дверь и замок уже всё, однако позднее даны показания что сломал всё вот имено я в то время когда снимали видос, снимали толпой уже вызвав наряд, дружно дали свои обратные показания, мол всё то вы врёте.


Фотофайл - тот самый якобы ответ по якобы работе, подписан аж начальником отдела полиции, по факту никто ничего не делал (ну конкрентно так: есть документ с нетеми фамилиями и никем из 4 лиц не подписанный но, подписаный как якобы сделанный акт работы МВД в фотофайле), например была кражей группой лиц о чём говорит свидетель, отдельно к заявлению по краже идёт заявление опросить свидетеля, но свидетеля не опрашивают, искомый номер тут в спсике, и якобы изготовлено и отработани и исполнен и короче не мешайте бороться за лучший мир доблестным трудягам.


ПРУФ https://24.мвд.рф/request_main/check/?status=a1a2MTQ5Mzk3NTM , пройдя по ссылке можно увидеть актуальное состояние по заявлению о ложном доносе (3 эпизода в три разных полугодия, одно полицийскому - он мне брызнул балончиком в лицо, одно следователю - он мне выломал замок в квартиру и пробил дверь в нескольких местах, одно наряду на пути в отделение - у меня есть доказательства ты наркоман). Заодно возникает письмецо в прокуратуру о привлечении котвествености и обязании устранить нарушения, его не прилагаю..

Сценарий - быль (трафик 200 мб видео). Клиники, Длиннопост, Полиция, Вертикальное видео, Видео

Вот тока не надо писать многобукаф я не дочитал. Все прекрасно понимают что это тролинг. Когда дело касаеться себя, когда спиш и видиш как опять проснёшся в дыму в горящей квартире, когда органы бездействую, снова и опять, зато ИХ заявления отрабатываються в тот же день да с пристарстными опросами всех и каждого, вот тогда начинаеш писать, и получать разные каменты типа... а мне ни панравилось.... батенька вы представьте как мне не понравилось!


Баяна не было, была просьба юрпомощи. А тут видео и рассказ - сценарий, даже есть альтернативная ветка развития событий сюжета, мол это мы все сами всё ломаем.


Итак у нас есть начальник отдела полиции и у него в участке завелись менты, давайте поможем ему вместе. Ну например найти утраченные заявления.


Тока запостил, в почту упал ответ. А в ответе сразу видно чо приложение сказано есть, а его нет. Ещё сказано что высылали ответы, на электронную почту поди, ибо форма ответа там такая, ответ из фотки например пришёл как положено электронно, вот тлько по самим заявлениям опять ни-че-го не пришло,а по жалобе опять ответ, всё высылали. как и в предыдущей фотке, мол всё есть, да не выслали как положено а вот почтой якобы да. Электроно же не поленились состряпать цельный отдельный документ и каждый из номеров отдельно(!) мол ответ есть но мы вам его выслали бумажно о чём электронно уведомляем. Пфффф..... когда уже в полиции будут работаь не так явно на всякое быдло?

Показать полностью 1 2

Официально теряют заявления от группы лиц, и бездействуют по новым, годами уже. Явный намёк на начальника отдела полиции.

Сразу приложу пруф.

Фактов много, однако на то он и протокол.


Вот тут цинк https://24.мвд.рф/request_main/check/?status=a1a2MTQ5Mzk3NTM , пройдя по ссылке можно увидеть актуальное состояние по заявлению о ложном доносе (3 эпизода в три разных полугодия, одно полицийскому - он мне брызнул балончиком в лицо, одно следователю - он мне выломал замок в квартиру и пробил дверь в нескольких местах, одно наряду на пути в отделение - у меня есть доказательства ты наркоман).


И кроме того-! (не флуда же ради я сюда пишу)...


Так вот теряли заявление по жалобе не моей на порчу имущества, потом другой человек на многочисленые кровавые побои (в обоих случая мне повезло быть свидетелем и заодно жертвой их разборок (шум, грязь, вызовы на очные ставки и полиграфы)). По этим побоям прокуратура официально установила утрату заявления в ОП4 после передачи оного туда из ГУ МВД по региону. Со временем меня как то утомили все эти проблемы и вон те три ложных доноса появились. И от меня появился зайчик в ОП4 г.Красноярск что по ссылке.


Как видите зайчику уже не 30 суток, ничего типа письма о продлении срока небыло, бездействуют. Был месяц+ тому назад ещё зайчик в вышестоящую полицию, возник КУСП на бумаге про всё те же 3 эпизода и по ним первично меня опросил участковый, снова ничего  не происходит, ну прям как там по побоям и порче имущества. Кстати вот да, сабж трижды судим и мать трёх отцов, мотала по малолетке в середине 90-х за побои+порча имущества+угроза убийством (ну примерно так....). Как впрочем и ныне тот же набор. Однако почему то хочеться видеть не 3 а пять судимостей и за порчу имущества справку из полиции для гражданского иска, ибо искать самому ответчика, да на заочное решение надеяться, это не идеал. Кстати да, был на личном приёме у начальника ОП4, мол дайте такой и такой КУСП для суда, не дали уже год как, суд кстати прошёл в мою пользу и без них (начальник участковых (кто в теме знает что их несколько) поймал там публичный выговор за эту невыдачу). Но как вы понимаете это уже явный повод для соцсетей подсчитать скока ж там раз проходит начальник ОП4. А он проходит ещё раз потомучто было кроме всех тех зайцев ещё 6, которые все 6 подписал опять тот же ..."товарищ начальник отдела полиции", тока в папке с расследованиями оказалось пусто. Среди этих 6 имелась кража с свидетелем что говрил что кража была двумя лицами, но свидетеля официально так и не опросили (на что имелся отдельный зайчик). Бойтесь гнева спокойных людей (с).


В плане юрпомощи, господа хорошие а как нагнуть систему? (в приниципе уже не раз, и не один участковый пострадал от разных кар, из разных контрольных органов), как по плохому, так уже было но, это совсем другие суды, кое кто там не тока зубов не досчитался, ибо как известно если регулярно поджигать человеку квартиру и угрожать убийством, человек может найти где нибудь карамультук. Однако мне интересно моё дело, и ныне живые персонажи.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!