Награды:
5 лет на ПикабуС Днем рождения, Пикабу!
994 рейтинг 0 подписчиков 41 подписка 1 пост 0 в горячем

Ответ на пост «Ак Барс VS Трактор»

Это был то ли декабрь 2007-го, то ли уже январь 2008-го, не помню уже. Короче, еще КХЛ не было, Суперлига еще была. Первый год Назарова как тренера Трактора. Играли в Казани, (тогда белые свитера были домашние, а темные гостевые, не как сейчас), последние минуты, счет 7:5 в пользу Ак Барса, но наши вшестером против троих, Заварухин забивает, но судья гол отменил, якобы там был удар по ловушке вратарю. Я лично ничего предосудительного не увидел, гол был чистый. Стало бы 7:6, и еще играть шесть на четыре, глядишь, и сравняли бы, а там в овертайме по-всякому могло случиться. Ак Барс тогда действующим чемпионом был, а наши только первый сезон как в Суперлигу вышли, но команда у нас была веселая, и Назаров еще не был мурзилкой. Эх, были времена