Зоологическое

Дело было давно. Жили мы в провинциальной столице одного южного края. Нужно было лететь в Москву. И тут погодка, что есть, разгулялась: снег, дождь, туман, ветер, солнце, гололед, оттепель... Аэропорт встал.  Первые два дня мы приезжали честно ко времени регистрации, выслушивали сообщения, что наш рейс отложен до... и ехали домой. На третий день решили: вроде ветерок - разгонит туман, вроде солнышко - растопит наледь. Авось полетим. Приехали и остались. Аэровокзал - как большой термитник. Даже постоять удобно не выходило. Мы слонялись, слонялись.. И, о чудо! - рядом с буфетом под лестницей со второго этажа, на батарее-книжке освободилось место. Для одной тощей попы. Но мы обрушились туда вдвоем с мужем. Сидим, кайф.

И вот, откуда ни возьмись, из дверей подсобки рядом выплывает бабэра. Руки в боки, грязный халат, синие тени, химия на голове, алые губы. Презрительно окидывает взглядом вся. Минуты три так созерцала.

И вдруг так резко наклоняется и смотрит нам, что называется, под  подол. И так долго. И муж, и я нервничаем, наклоняемся. смотрим себе куда-то там... А тетка молча уходит.

Через минуту возвращается и запуливает мне под подол курью жареную ногу. Я пищу и ноги задираю, а муж пытается отследить - нахуа и накому...

Тетка уходит.

Мы с мужем, по моей истерической инициативе, обследуем место, где сидим. Клянусь! - кроме нашей батареи-книжки, мы ничего не увидели.

Тем временем возвращается тётка. Снова смотрит именно мне под подол. И кидает ТУДА огромную котлету, что те лапоть!

Еще раз вглядывается. И произносит САКРАЛЬНОЕ:

- Ааааа, так ты - СУПОРОСНАЯ.... (обычно так говорят о беременной свинье), - и уходит.

Муж начинает меня прикалывать, я - его.

И тут из-под нас откуда-то вылазит жирнючее кошачье. Оно садится нагло посреди людского термитника. Щурится туда и сюда. Задирает заднюю лапу. И начинает упоительно вылизывать свой "пельмень".

Супоросное.

Зоологическое История, Тру стори, Текст, Улыбка, Правда, Кот, Моё, Воспоминания

Истории из жизни

35.7K поста73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Супоросная)))
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что я сейчас прочитал, и за что мне это?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сначало охуел, а потом взржнул. Представил себе это…!
раскрыть ветку