Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Золотые цитаты "кремлёвской пропагады"

Золотые цитаты "кремлёвской пропагады"
149
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я, честно говоря, был удивлен смелости, с которой наш президент... в зал... где сидели депутаты, министры, губернаторы... прямо в этот зал, смело... говорил о коррупции! и публика встретила это... твердо! так же открыто и смело, глядя ему в глаза! он говорил: в нашей стране процветает коррупция! они вынули даже блокноты и что-то там записали... действительно процветает, что? - видимо так, - процветает коррупция! процветает где? в нашей стране! процветает когда? сегодня процветает коррупция! никто не вскочил истерично: да как вы смеете! почему это? кто? кто? где? - никто этого не сказал... железно... написали в своих блокнотах: "в стране", не здесь, а "в стране", вот выйдем - там оно процветает... (c) Жванецкий
8
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно было бы советсктй союз был настолько херовый что уже 25 лет не могут разворовать то что осталось от ссср
42
Автор поста оценил этот комментарий
Телевизор надо меньше смотреть.
раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде наоборот 25 лет доказывают в какой я хуевой стране живу, а вот СССР, а вот а Европе это да. Те кто развалил свою страну почему то молодое поколение называет идиотами.
раскрыть ветку
128
Автор поста оценил этот комментарий

В СССР было так плохо, что государству приходилось бесплатно раздавать квартиры, потому что граждане не хотели жить в совке.
В СССР было так плохо, что многие люди жили не закрывая дверь на 20 замков. Иногда даже вообще не закрывали дверь. Они знали, что если придется бежать из совка, то открывать много замков будет сложно.
В СССР было так плохо, что человек уволившись с работы не бежал умолять банк об отсрочке платежей по кредиту, а бежал в профсоюз за новой путевкой в Сочи. Граждане просто хотели быть как можно ближе к свободолюбивой демократической Турции.
В СССР было так плохо, что детей насильно заставляли учится бесплатно в школах, институтах, университетах. Граждане знали, что бесплатное образование это миф советской пропаганды.
В СССР было так плохо, что вороватого чиновника отправляли на лесоповал. И это был совсем не концерт известной муз.группы.
В СССР было так плохо, что простой сын плотника мог полететь в космос. Так совок избавлялся от лишних людей на планете. В демократическом обществе все более честно - заплатил бы сын плотника 25 млн$ - полетел бы.
В СССР было так плохо, что детских садов строилось намного больше чем пивных. Так совок выращивал будущий электорат. В демократическом обществе, электорат не нужен - пиар технологии все равно сделают за избирателей все работу.
В СССР было так плохо, что женщина гуляя по вечернему парку с огромной долей вероятности не была бы изнасилована. Именно по этой причине многие женщины говорили, что в СССР секса нет.
В СССР было так плохо, что педофилия, мужеложство, наркомания жестко наказывалась. Совок напрочь глушил свободное волеизъявление этих категорий граждан.
В СССР было так плохо, что на первом советском канале не обсасывали похождение откровенных проституток. Совок намеренно вдалбливал по телевизору произведения Пушкина, Достовского и Блока - затуманенные Пушкиным советские мозги уже не требовали интимных подробностей малолеток.
В СССР было так плохо, что русский, грузин, украинец, узбек, азербайджанец и латыш могли спокойно разойтись после вечера в ресторане и при этом даже остаться друзьями. В демократическом обществе все честно - выживает только сильнейший с травматом.  

На самом деле, было все так плохо, что этот список можно продолжать бесконечно...

раскрыть ветку