Знакомство с тренером

Пару лет назад стукнуло по голове удариться в зож. Выбрал приемлемый для себя тренажёрный зал и приобрёл несколько занятий с тренером. Пришёл в назначенный день, девушка с ресепшена провела краткую экскурсию по залу, указала рукой в сторону раздевалки и показала скамейку, где меня будет ожидать тренер через пять минут. Переоделся, выхожу скромно из раздевалки в зал, весь такой слегка желеобразный, с животиком, начинающий зожовец. Смотрю, девушка-тренер уже на месте, стоит нетерпеливо перебирает ногами и смотрит по сторонам. Подхожу к ней:

- Здравствуйте, Вы меня наверно ждёте?

Девушка без доли стеснения осмотрела меня с ног до головы, как-то странно, видимо оценила сложность предстоящей работы надо мной.

- Да, Вас жду, с чего начнём?

- Вы скажите сами с чего – ответил я.

Тренер недовольно закатила глаза, как бы подчёркивая возмущение моей неосведомлённостью и направилась в сторону беговых дороже со словами:

- С кардио наверно, меня так учили.

Я поплёлся за ней в кардио зону. Она с ходу запрыгнула на беговую дорожку, что-то там потыкала, завела агрегат и пошла по нему, подвиливая пятой точкой, совершенно не обращая на меня внимания. «Что за фокусы!?» - подумал я: «Для чего мне такие занятия с тренером, если она меня даже не замечает? Хоть бы дорожкой этой пользоваться научила!». Забрался я на беговую дорожку и начал искать способ завести эту штуковину, попутно обращаясь к тренеру:

- Помогите разобраться, как тут что, а то я в первый раз!

- Что?! – возмутилась она – Я тоже первый день в этом зале, но таких как Вы мне ещё не попадалось! Где Вас таких находят неграмотных? – она демонстративно отвернула от меня голову.

«Ну ничего себе события!» - я совсем поник от такого отношения к себе, задумчиво стоял опустив голову и хотел было уходить, но услышал чей-то голос позади себя: «Что, ребята, уже без меня начали? Меня зовут Ирина, я буду вас тренировать!» - Я поднял голову и повернулся. Передо мной стола женщина средних лет, которая оказалась нашим общим с девушкой тренером.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

165
Автор поста оценил этот комментарий
А спросил бы сразу "вы тренер?" и не было бы поста
раскрыть ветку
203
Автор поста оценил этот комментарий

Счастливы, двое детей?

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
На ком в итоге женился?
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
История прям как про мой первый секс
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

А это нормально, когда тренер в зале персональную тренировку сразу с двумя клиентами ведет?

раскрыть ветку