Жизнь все расставит по своим местам

Когда был малой, жил в далеком северном городке, Сургут называется. Был как обычный ребенок заката СССР- начала "лихих" 90-ых, любил гулять на улице с друзьями, играть в казаков-разбойников и тд, но был один фактор который меня очень сильно напрягал на улице, звали его Игорь К. Обычный гопник тех времен, старше на 3-5 лет меня и моих друзей, весь такой из себя дерзкий, как пуля резкий, самый обычный ублюдок если выразиться короче. Я скажу честно, боялся я его люто, вот прям так что ощущал тревогу при дороге домой, так этот персонаж жил в соседнем доме от меня. Когда встречал меня одного или с друзьями, всегда пытался отнять деньги или забрать какую-нибудь вещь, поэтому при виде его обходили мы его за несколько домов. Вломить ему пиздюлей было как то сыкотно, он был больше и старше, рассказать родителям боялся, мне было лет 10-11, хз почему, но я боялся на него пожаловаться.

К чему это длинное предисловие, на прошлой неделе летал я к себе на малую родину к другу на свадьбу, в Сургуте не был лет 10. Прилетел на 3 дня раньше свадьбы, с друзьями посидели, и захотелось мне проехаться до моего бывшего дома. Приехали с друзьями, я стою ахуеваю как все сильно изменилось, постояли "поохали" и пошли в магаз за сигаретами да погреться( в Сургуте минус 43 было).Заходим в магаз, ба, да кого я вижу, Игорек стоит в  в очереди( за пивасом пришел). Я узнал его с первой секунды, как был ублюдком так таким же и остался, одет как бомжара, стрижка кухонными ножницами, перегар шо пиздец.

Купили, выходим, стоит сигаретку клянчит. Я ему: - ты перед нами в магазе стоял че не купил?

Он в ответ:- хули ты меня лечишь петух ?

Вот тут то я ему и отомстил за все эти детские страхи и обиды, как ебнул ему в челюсть разок, он упал и молча глазами хлопает, а я что? мне так приятно на душе стало, мы с друзьями поржали да дальше встречу отмечать поехали.

Как потом я узнал, работает это кадр грузчиком в этом же магазе, живет в квартире ныне покойных его родителей,пьет, один раз заезжал на зону, уот так уот, жизнь все расставила по местам.

P.S. я ни разу не рэмбо, ММА не занимаюсь, от груди 200 кг не жму, борода есть, на этом стереотип окончен.

За ошибки сорян, чукча не писатель

13
Автор поста оценил этот комментарий

Зовут меня Игорь. Живу я в славном северном городке Сургут. Детство, как и у большинства детей 90-х я проводил на улице. Славные были времена. Когда маленький все кажется забавным и весёлым. Жили мы не богато. И рядом с моим домом жили пацанята на 3-5 лет младше меня. Такие пухляки, куда бы ни пошли, вместе держащиеся. Так вот, я очень любил шутить над ними. Бывало, подойдешь к ним и сквозь зубы -а ну деньги отдали, малявки. Они и сразу отдавали. Меня это жутко бесило. Я хотел чтобы они научились мне давать отпор. Через некоторое время эти деньги я незаметно возвращал им в сумки. А они про меня всякие гадости распространяли. Срали под моим подъездом. Ссыкуны были страшные. Я то им прививал уличные нормы поведения. Потом закончили школу. Я уже грезил о мечте летчика, как вдруг вечером не услышал крики о помощи. Это кричала девушка. Её хотели изнасиловать несколько парней. Я их быстренько раскидал и вызвал милицию. Познакомился с девушкой. Проводил до дома. Думал вот оно, счастье моё. Ан нет, эта сучка оказывается разводила лохов с дружками. И на меня написала заявление что я избил её друзей. Требовали 5000 баксов. Для меня это были неподъемные деньги. Короче, посадили меня. Мать ревела. На душе была пустота. Вера в человечество исчезало со скоростью света. Через 4 года меня освободили по амнистии. Вернулся в город, устроился временно грузчиком в магазине. С девушкой познакомился. Скоро свадьба. Наташа и я хотим купить полуторку. Собачку завел. Такая умница была. Лайка моя. Такая преданная и радостная бывала, когда меня встречала. А дня три назад какие то пидорасы её отравили. Подбросили отравленную колбасу когда она гуляла на улице. Умерла моя Лайка. От горя я запил. Наташка как могла успокаивала. Потом выяснил что те суки, что отравили мою собачку живут в том же доме что жили те малолетние ссыкуны с детства. И что один из них племянник одного из пухлячков. Пизды им вломил конечно знатных. После выпил. Успокоился вроде. Пошел в магазин в рабочей одежде. Стою в очереди. Вдруг слышу сзади шёпот- Да это же тот Игорь. Алкаш, безработный, зек и т.д. Оборачиваюсь, а там тот маленький жиробас! Подрос, ещё больше отъелся. Бороду отпустил, но всё тот же мерзкий, трусливый засранец. Я ему говорю: добро пожаловать, гость, проходи без очереди пожалуйста. А он мне:-знаю я тебя, я сейчас сигарету куплю, а ты у меня отберешь, мразь. Я-да бог с тобой, зачем оно мне. И не стоит хамить. А он пользуясь тем, что их больше заехал мне в челюсть. Я упал. От выпитого алкоголя и от злости от смерти моей собаки я не увидел момент удара. Он наклонился и начал нести чушь про месть, пронесенные через десятилетиями. Господа, я его даже имени не помню, а он оказывается все эти годы хотел мне отомстить. Жалко, что мой урок, о том, что надо уметь постоять за себя этот гадёныш усвоил только через столько лет. У меня всё.

раскрыть ветку
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Купили, выходим, стоит сигаретку клянчит. Я ему: - ты перед нами в магазе стоял че не купил?


Он в ответ:- хули ты меня лечишь петух ?

И он снова отнял твои деньги не выдумывай =D

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Исподтишка уебал синяка, это, типа, отомстил за десткие обиды?))
Дал бы ему эту сигаретку, рассмеялся бы, и рассказал ему, как ты рад видеть его в этом положении. Кажется, это бы его больше унизило, а тебя возвысило. А так, что имеем? Ты стал таким же, как он: как почувствовал силу и безнаказанность - показал, что вы с ним одно и тоже.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он ещё и заяву напишет.