Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Жириновский предложил не раскрывать доходы депутатов ради спокойствия в обществе.

Москва. 19 апреля. INTERFAX.RU - Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что народу и прессе лучше не знать о доходах депутатов и чиновников.

"Все эти декларации. Мы зачем это делаем (обнародуем их - ИФ)? Мы народ раздражаем: о, какие богатые министры, депутаты, губернаторы", - сказал В.Жириновский на заседании Госдумы в среду в рамках дискуссии по отчету правительства за 2016 год.


А пресса, по его словам, "радуется", публикуя "горячие новости" о том, сколько у кого квартир и денег.


"Я много раз предлагал: уберите все декларации! Вы знаете, кого надо арестовать, - арестовывайте без деклараций! Вы прекрасно знаете, кто ворует и у кого какие деньги. И зачем лишний раз создавать народу такое впечатление, что есть мультимиллионеры, миллиардеры и есть (с другой стороны ИФ) зарплаты там 5 тысяч, 7 тысяч", - обратился В.Жириновский к членам кабинета во главе с Дмитрием Медведевым.


Декларации о доходах и имуществе депутатов были опубликованы на сайте Госдумы 14 апреля. Как оказалось, глава фракции ЛДПР Жириновский получил самый большой доход за прошлый 2016 год из всех руководителей фракций в Госдуме: он задекларировал доход в размере свыше 79 млн рублей.


http://www.interfax.ru/russia/559120

От себя хочется добавить, может скромней надо быть с доходами, чтоб не раздражать народ? А не скрывать? А Вольфович?

13
Автор поста оценил этот комментарий

не воруйте и общество переживать перестанет))это касается не только владимир фольфовича

5
Автор поста оценил этот комментарий

не воров туда не пускают...

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Основная особенность русского менталитета - большая чаша терпения. Которая потом расходится ебучими пиздюлями не имеющими границ...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю люди все опомнятся,что они проебали, когда их на дворе барин пороть будет,а он же детей их 10 летних трахать на конюшне.Позорище в 21 веке так позволять с собой обращаться кучке ворья.