Женщина Смерть

Как же я ошибался когда думал, что если у меня будет компьютер, программы и гитара, то я сразу стану писать супермегакрутую музыку... Что такое сведение и с чем его едят для меня было не просто загадкой, но незнакомым словом.

Хотя вру, в году 99 у меня была рок группа (даже выступили один раз на Калининград In Rock) и с этой группой запилили мы "студийный" альбом (студийный в кавычках, потому что звук был откровенное говно, хоть и писались действительно в студии), но что-то я отвлекся) так вот звукооператор в конце записи нам сказал, что на сведении будет присутствовать один человек от группы для того что бы басист с барабанщиком не подрались из-за громкости звучания своих инструментов)

Короче, если не вдаваться в сильные подробности, писать дома на компьюче музыку оказалось не таким уж простым занятием.

Но годы шли, познания программ увеличивалось (медленно, времени с моей работой для создания и написания песен оочень мало) и я решил, что созрел для озвучивания разнообразными инструментами своей старой песни Женщина смерть.

Музыку написал довольно быстро, давно примерный план накидал. Признаюсь честно, что из "живых" инструментов только гитара, что играет боем, остальное прописывалось ручками и мышкой в программе fl studio... нот толком не знаю (муз. образование 2 урока гитары в музыкальной школе), но музыка вроде бы получилась нормально. И тут возникла главная проблема, как писать голос? Дома имеются пара микрофонов, но голос записывать в домашних условиях я так и не научился... что делать?

Помог пинок под зад от друга (лысый в видеоклипе), говорит мол подрывайся и поехали в студию голос писать, ну я и подорвался)

Песня сделана нужен клип! Сразу скажу тем, кто не шарит, но хочет записывать "видео шедевры" без хромакея и нормального света, снимать и монтировать видео очень плачевное и времязатратное мероприятие.

Клип мы начали делать в феврале, закончили сегодня.

Из 150 гигабайт видео, получился клип на 4 с половиной минуты...

И конечно же с косяками (монтировал я один, а я во всем самоучка любитель)

Вот такая история создания клипа и песни  Женщина смерть...

Перед любителями дарить словарь Ожегова сразу извиняюсь, ну не дружу я с запятыми.

Все, можете пинать)

Автор поста оценил этот комментарий
Извини, братан! Это не рок и не музыка. И слова 14 летних подростков. Не хочу тебя обидеть и расстроить, но послушай ролингов, пинкфлойд, да хотя бы скорпов или ганзов, послушай и попытайся понять, почему они великие музыканты
раскрыть ветку