Женщина дала отпор вооруженному насильнику.

Женщина дала отпор вооруженному насильнику. США, Оружие, Самооборона, Женщины, Насилие, Баклажан, Видео, Длиннопост

Кей Дикинсон из города Уилмингтон, штат Северная Каролина, очень повезло, что год назад она купила пистолет и хранила его возле своей кровати. Ведь одним поздним вечером, когда она возвращалась с работы, на нее напали прямо у двери ее дома.


Подходя к дому, она прошла мимо неизвестного мужчины, который затем схватил ее сзади и силой продавил в помещение.


«Я отбивалась, но он душил меня. Он знал мое имя, он знал, как зовут моего парня. А затем он сказал, чтобы я отдала ему все деньги. А затем он потащил меня в спальню, и я подумала, что он собирается меня изнасиловать», – рассказывает Кей.


В спальне преступник связал руки Кей ремнем, а рот замотал кабелем для зарядки телефона. Но пока он обыскивал квартиру, Кей удалось освободиться.


«Мой пистолет лежал на Библии в изголовье кровати. И он его не увидел. Я прыгнула на кровать, схватила пистолет, развернулась и нажала на спусковой крючок» - продолжает Кей.

Пуля угодила преступнику в грудь. После этого ему удалось еще пройти несколько метров вдоль по коридору, но затем он упал и скончался. Преступником оказался закоренелый рецидивист 35-летний Вилли Франклин Стит.


В период с 1998 по 2002 года он был признан виновным по более, чем десяти пунктам обвинений, включая грабеж, хранение краденого имущества, хищение, взлом автомобилей, а также нападение на госслужащего. А в 2003 году в его жилище полиция обнаружила героин, пистолет и дробовик. Но Стит признал свою вину и был приговорен к 10 годам лишения свободы. Правда, спустя 3 года его выпустили. Но затем он опять сел в тюрьму, из которой вышел уже в сентябре 2015-го.


«Когда кто-то нападает на вас так же, как напали на Кей, я думаю, вы бы тоже сделали все возможное, чтобы спасти свою жизнь» - рассказывает парень потерпевшей Кей Лоуренс Мерфи.


Кей вскоре доставили в больницу, где ей подлатали порезы и ушибы головы, а также палец, который оказался слишком близко к дульному срезу при выстреле. Представитель офиса прокурора заявил, что обвинения Кей предъявляться не будут.

Источник

Оружие и самооборона

939 постов9.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правил как таковых пока нет.

Ведите себя как люди и отношение к вам будет человеческое.


За альтернативные мнения, убеждения и т.п. здесь банить не будут.

UPD: за политические разжигания в особо запущенных случаях буду банить.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Как же это здорово, иметь возможность защищать свою жизнь без всяких мыслей о том, что там и как будет после. Вломились в твой дом? Застрелил на*уй животное без всяких сожалений.

27
Автор поста оценил этот комментарий
Минус тупой ниггер. Прекрасно.
раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий
Мой пистолет лежал на Библии

Какая ирония

раскрыть ветку
127
Автор поста оценил этот комментарий

Освободившись, она могла убежать-это кредо нашего "правосудия"..

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Все-таки ствол лучше библии защищает