Жадность и глупость...

Привет пикабу,хочу рассказать типичную историю о "Лох не мамонт,лох не вымрет". Главный герой этой истории я,хоть и потерял всего 1000 все равно обидно. В общем многие любят халяву и я не исключение,неделю назад наткнулся на сайт с дешевыми вещами из CS GO,кто играет тот знает что шмотки очень дорогие,а тут я прям золотую жилу нашел считай. Хоть в голове и упорно звучало "НАЕБ НАЕБ НАЕБ",я погуглил отзывы о сайте и о кошельках,ничего ни хорошего ни плохого не нашел,хотя может плохо искал. В итоге жадность пересилила и я приобрел набор за 1050р,но спустя 20мин ожидания написал в тех поддержку qiwi что я лох и перевел деньги мошеннику. Вот ответ

Жадность и глупость... Жадность, Глупость, Обман, Помощь, CS:GO, Qiwi

Конечно как вы поняли мне ничего не пришло,и тех поддержка советует обратиться в полицию. Так вот я хотел узнать есть ли смысл обращаться в полицию? Как правильно это сделать?


Вот ссылка на сайт topperry.ru/shop/index.htm

Вот ссылка на вк группу https://vk.com/csperry

Вот номер его qiwi +380988700240 и яндекс  410012429878476

Жадность и глупость... Жадность, Глупость, Обман, Помощь, CS:GO, Qiwi

Много коментов для минусов прилагаю.

Будьте внимательней и не попадайтесь как я.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Можете мне, недалекому, объяснить, зачем покупать шмотки для cs.go ?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь обратиться в этот сайт, онлайн подача жалобы в ответственные органы и организации. http://www.angrycitizen.ru/ А так пользователь TheUnderworld  правильный сайт тебе посоветовал, там дешевле и не обманут. На такие сайты не ведись, не будь евреем "бесплатный сыр только в мышеловке"

Автор поста оценил этот комментарий

Бесполезно куда-то обращаться. Мы билеты до Индии как то купили за 45 тыс. у мошенников. Даже дело не завели. 

ещё комментарии