Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Здержан глава Удмуртской Республики Соловьев А. В.

Сегодня утренним рейсом «Ижавиа» этапирован в Москву глава Удмуртии Александр Соловьёв. Очевидцы, летящие в столицу этим же рейсом 18 301 сообщают, что на главе республики надеты наручники. Сопровождают Соловьёва четверо сотрудников - двое в форме и двое в штатском.


Как сообщают источники, задержанию главы Удмуртии Александра Соловьёва предшествовало направление в Москву материалов «дела дорожников», которое с прошлого года расследуется сотрудниками УФСБ по УР.


Источник http://www.m.day.org.ru/news/glava-udmurtii-aleksandr-solovy...


Что по мне - его предвыборная агитация была построена на дорогах. На красивых ровных городских дорогах.

Только вот незадача,  почти за год до его выборов, независимо от него,  дорожники провели тендеры, выбили деньги с Москвы,  подготовили дорожные предприятия к работе.  И Соловьев к этим процессам вообще никакого отношения не имел. Просто люди работали и делали свою работу.

К началу выборов дорожниками деньги были освоены,  дороги отремонтированы и Соловьев сказал: "Посмотрте как я Вам дороги сделал.  Я красавчик. Вот он я".

Народ думая,  что вот пришел нормальный хозяйственник (вон наконец-то дороги сделал,  наверно сделает еще больше)  выбрал главой Соловьева.

И после этого ни дорог,  ни зимнего нормального отопления,  ни порядка в республике не было.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошей ему дороги

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не везёт республике с главамм. То волков-ушлепок, теперь этого
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё один пошёл. Какая область следующая получит десант из центра?
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята! Я сам из Ижевска. Я подрабатываю в такси. У нас ужасные дороги! Новые дороги расслаиваются и приходят в негодность за 2-3 месяца! На этого вороватого ирода нет управы. В поселке "Горки", "Сосновом бору" и многих других элитных загородных кварталах строятся его коттеджи для родственников! Мы ничего не могли сделать, все наши деньги уходили туда ((((((
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
А до него типа был порядок?
В 100 км от Ижевска, в поселках уже нету ни медпунктов (про больницы молчу уже), ни детских садов. Скоро школы закрывать будут. Асфальт ушел вместе с советской властью. Так что все ок.
раскрыть ветку