ЗацеперЫ

Небезопасный контент

На электричке под Киевом погиб парень зацепер. Вообще их было трое, ехавших между вагонами. Их засекли и на одной из станций должны были согнать. Парни перепугались и бросились врассыпную: один в вагон, другой на перрон, а третий рванул на крышу. В итоге двое первых выжили, а третий получил удар электрической дугой и мгновенно погиб, сгорел. 
ЗацеперЫ Зацеперы, Смерть, Жесть, Электричка, Украина

Традиционными в таких случаях досками тело оторвали от крыши и сбросили вниз. Потом установят личность и в одном из домов будет траур. Ну зато острые впечатления получить успел, зацепер же.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

191
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, что естественный отбор остаётся релевантным даже среди долбоёбов: один побежал в вагон, другой на перрон, т.е. оба выбрали наиболее рациональные и безопасные варианты, т.е. приспособлены к выживанию. Третий полез на крышу. Чего не под поезд?

раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий
Зажигательный трюк
Парень отжег
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
96
Автор поста оценил этот комментарий
долбаеб не долбаеб, жалко что такое случается, для нас это очередной труп, для мамы с папой потеря ребенка, я вспоминаю свое детство и иногда думаю сколько же мы чудного делали и выжили, дети они везде дети, каждый из нас в малом возрасте был так или иначе долбаебом, кто скажет что в молодости был умнее, просто пиздабол, конечно мы не бегали по крышам поездов, но бегали на стройке где шанс свернуть шею или упасть на груду кирпича и разбиться был не маленький, бегая по крышам гаражей тоже можно было бы рухнуть вниз головой и свернуть себе шею, а где еще нас носило? водоемы всякие, у меня знакомый в деревне на одном из таких подскользнулся на трубе, упал и утонул, спасти никто не смог, хуево это все
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

Есть фотка ближе?

раскрыть ветку