Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Западные СМИ переобуваются, один ботинок уже сняли.

Западные СМИ переобуваются, один ботинок уже сняли. Политика, Полиция, СМИ и пресса, Украина, Донбасс, Война

Перевод: Киев тоже разжигает войну на востоке Украины


Три года они жили в своей параллельной реальности, три года выдумывали про агрессию РФ, про псковские дивизии, про самообстрелы и самозастрелы. Три года как попугаи повторяли фантазии Турчинова, потом Порошенко. Принимали на веру их слова без доказательств. Повторяли. Подписывались под каждым словом.


Три года было интересно, как они будут переобуваться, когда этот иллюзорный мир начнет сыпаться? Они что, скажут "мы там бредили слегка, забудьте всё"?


Ан нет, там мастера своего дела:

Still, unlike in previous large-scale confrontations, there’s no evidence that regular Russian troops are involved in the current fighting.  (однако, в отличие от предыдущих масштабных конфликтов, здесь нет доказательств того, что регулярные войска РФ вовлечены в текущие сражения)

Ахахах. Правильнее было бы: Однако, в отличие от предыдущих масштабных конфликтов, в этот раз нам не платят, чтоб мы повторяли бред Порошенко без доказательств. Как и всегда нас Украина кормила клюквой, но теперь мы не можем об этом молчать, и не подписываемся под их ложью ...


Мастера переобуваются медленно, чтоб не шокировать массы.


Сейчас разули только одну ногу - РФ конечно атата, но у Киев тоже плохо поступает. Ну и конечно, репутация. Пытаются съехать чистенькими - всё, что было написано за эти три года, сомнению не подвергается.


Радует только, что интернет помнит всё, и из заголовков этих СМИ должны получится отличные коллажи "до и после".

17
Автор поста оценил этот комментарий
По моему ничего не поменялось. Более того, автор этой статьи упрекает российскую пропаганду в том что на извратила перевод заголовка. Забавно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

след. шагом РФ, вероятно, станет запрет денежных переводов в Украину любыми способами ... и только потом нефть с газом пойдёт в обход Украины, как последний гвоздь в крышку гроба

12
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, о Западе... кто умеет в фотошоп?

Хотелось бы на одной картинке сделать стекло духовки полупрозрачным с синим отливом и кольцом из звёздочек (флаг ЕС), и тату в виде трезубца главному херою. А то при просмотре этой композиции возникает ощущение некой незавершённости.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так, слухи о независимости СМИ сильно преувеличены.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы здорово, надеюсь это не единичный случай