Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Запад хочет отнять у России Чемпионат Мира по футболу 2018.Фильм BBC о российских фанатах — пропаганда.

Британский телеканал BBC покажет фильм «Хулиганская армия России» о предполагаемой подготовке российских футбольных фанатов к массовым беспорядкам во время чемпионата мира 2018 года. RT пообщался с журналистом Нилом Кларком, который считает, что эта документальная лента — продолжение волны антироссийской пропаганды, захлестнувшей Запад.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, не то, что английские фанаты. Английские фанаты - сама вежливость.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Что, очередной сезон сериала "Мельдоний", но теперь не про олимпиаду и мельдоний, а футбол и агрессию фанатов?


Уже этой Весной. Новый сезон шокирующего сериала "Мельдоний"!


Предательство в рядах агрессивного тирана Путина, бежавшие репрессированные дочки офицеров рассказывают шокирующую правду о Футбольных Фанатах Путина! Найдут ли британские ученые в крови фанатов запрещенные вещества вызывающие агрессию и сколько пробирок с кровью фанатов будет поцарапано водопроводчиком дядей Ваней, узнайте это в новом сезоне сериала "Мельдоний: Кровавая Агрессия Путина"

9
Автор поста оценил этот комментарий

Чемпионат у нас не отнимут 100 % так как он застрахован на предмет срыва. Просто будут пытаться дискредитировать как было с олимпиадой 2014.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

А так интересно получается тысячи английских фанатов 2 дня крушили город а виноватыми оказались 2 десятка русских которые просто дали отпор.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Уж не британцам нам рассказывать про диких болельщиков.