Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Захарченко жёстко при всех закрыл рот главе ОБСЕ!!!

Глава ДНР Александр Захарченко на совместной пресс-конференции с главой ЛНР Игорем Плотницким в Луганске - красиво поставил на место главу ОБСЕ Александра Хуга.


Источник: https://www.youtube.com/watch?v=aaUEwW3y4v4

26
Автор поста оценил этот комментарий
Это будет бесконечно, оон, обсе и пр ху#ня, шайка лицемерных уёпков, будут врать, срать, перекручивать, передёргивать..
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Захарченко руководитель и военоначальник, видимо грамотный, но емана, могли б подсказать делать паузы для переводчика.

Девчушку реально жалко, синхронный перевод и так сам по себе не сахар, даже с паузами.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Нервы даже в видео чувствуются. Видео описал бы так:

''Где-то в мыслях Александр не раз вставал и давал этому лживому и тупому пидарасу в нос. Но оставалось парировать на высоком уровне и немного нервно теребить авторучку''.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Этот представитель говорит о стягивании с обеих сторон, но почему то вечно общается только с ЛДНР. почему он не указывает Порошенко, что бы отвел тяжелое вооружение, а постоянно тычет носом этим Захарченко? ОБСЕ не независимые, лишний раз доказывает их лживость и для чего они здесь.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

поскольку обстрелы Донбасса продолжаются со стороны Украины, в том числе и под наблюдением ОБСЕ (есть фото и видеофакты) значит глава этой организации плохо работает и не может руководить даже своими подчинёнными. Поэтому вначале надо что-то требовать от тех кто входит в ОБСЕ (а это Хохляндия) и только потом обращаться к тем кто туда не входит. А то получается, что собака виновата в том, что она кусает, а не тот кто её выгуливает без намордника ... образно выражаясь.

раскрыть ветку