Эвона как Пашу переклинило

Основатель соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о том, почему удалил друзей во всех соцсетях, где он представлен. В связи с этим он написал полный философий пост.

Эвона как Пашу переклинило ВКонтакте, Павел Дуров, Telegram, Друзья, Социальные сети

А что, контакты в мессенджерах чем-то принципиально отличаются от списка друзей? Кажется, у кого-то ЧСВ зашкаливать начало с его Telegram-ом.


https://vk.com/wall1_1725537

11
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно написал. Мессенджеры это удобно, это коммуникация. В телеграмме я построил свою работу и координирую 60 человек подчинённых, несколько команд разработчиков.

А соцсети - мне вообще не интересно кто там че лайкает, репостит и тд.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько бурления говн вызвал: чсв-хуесв,а ведь все верно сказал. Соцсети сейчас (особенно вк) - это просто пережиток времен их зарождения (наравне со всей эмо-хуетой и прочими тенденциями) и используются только в качестве мессенджеров/проигрывателей.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Дуров обратно в 2004-2006 вернулся, походу. Вот один в один так же было: все кто нужен, были в аське, а устаревшей бессмыслицей называли форумы и мирку.
Чувство дежавю меня не покидает ни на секунду...
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, у кого-то ЧСВ зашкаливать начало с его Telegram-ом.

Кажется, ты неправильно понял его пост.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что соцсети херня, что мессенджеры. Одно сменяет другое, идеи развиваются, видоизменяются. Естественный путь развития.

Что действительно неизменно, так это человеческая ограниченность. Поэтому людишки так обожают по-идиотски яростно спорить о банальных и очевидных вещах. И ещё крайне натужно типа "острить".