Это не случайно

У дочери начался тот период, когда пора интересоваться мальчиками, секретничать и строить глазки (пока у тех мальчиков в голове только футбол и игры). Часами висит на телефоне, болтая с подружками. Без спросу не лезу с советами, но иногда начинаю прислушиваться и еле сдерживаюсь, чтобы не начать смеяться в голос от умиления: "Сегодня ходила за хлебом, захожу, а ОН ТОЖЕ там! Это не случайно! Он преследует меня, дальше будет записки мне писать! Ну ТОЧНО влюбился!"

Сходил пацан за хлебом)

252
Автор поста оценил этот комментарий

- Слышь, Вован! Щаз маман за хлебом посылала. Захожу в магаз, а там ОНА! Прикинь! Уже сколько раз говорил ей, что между нами все кончено, так нет же - никак не может понять! Живет на другом конце города, а ездит за хлебом в магаз, что рядом с МОИМ домом.... Вот жеж.....

раскрыть ветку
56
Автор поста оценил этот комментарий

Угольников, помнится пел:
"Ты меня ударил портфелем по спине,
Это значит, что любовь до гроба"

Вот ссылка на эту композицию.
https://www.youtube.com/watch?v=hWArxSBd7YY

раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
121
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сидел я как-то в кфс, а за смежный столик подсели парочка, на вид 14-15 лет. Это, наверно, самый трудный день, когда я забыл наушники. Девочка начала пиздеть:
- Моя мама - тупая овца! Доебалась со своей учебой! Представляешь? Не хотела меня выпускать! Ещё за отметки пиздеть начала... бла бла бла... Дима, когда у нас будут свои дети, пообещай мне, что никогда не позволишь мне так с ними обращаться! Лучше убей меня!
- мммээээ... ок. - промычал Дима.
- Нет! Скажи все слово в слово!
- Обещаю.
Мне хотелось в ведерко с крылышками у автомата налить пепси и на голову ей вылить.
раскрыть ветку