Это будет весело! -говорили они. Зоопарк.

Однажды, когда я еще под стол пешком ходил, мы вместе с родителями отправились в зоопарк. Все было здорово, мы гуляли, кормили животных; я так вошел в эту атмосферу, что даже решился погладить пони... Глажу я эту миниатюрную милую лошадку и вдруг... эта тварь меня кусает за руку! синяк был недели 3... с тех пор я почему-то невзлюбил зоопарк и больше туда не ходил.

Время шло.

У меня родилась дочка, подрастала.

В один прекрасный день моя драгоценная супруга предложила сводить дочурку в зоопарк... Я, конечно, почувствовал небольшой холодок внутри себя, но все-таки собрал всю волю в кулак и решил преодолеть этот детский страх: "Все будет нормально, - думал я, - главное не гладить никого".


И снова все здорово: кормим животных, фотографируемся, я уже расслабился и начал жалеть, что так давно не ходил в это замечательное место. Верблюды, олени, макаки...подходим к вальеру с ламами, чтобы покормить этих славных созданий... Одна из них подходит ко мне по-ближе...смотрит в глаза...

Это будет весело! -говорили они. Зоопарк. Лама, Зоопарк, Фобия, Мат

И плюет в меня!

Лама! Харкает в меня, Карл!

Все смеются.


Е*ал я больше эти зоопарки!

22
Автор поста оценил этот комментарий

- Псс... Лама! Смотри - это тот самый мальчик, которого Пони укусила в детстве.

- Гы! Да, это точно он. Пойду ему в лицо плюну.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не парься, в зоопарке Рима подругу лев обоссал))))
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ламы - редкостные негодяи. Работал в детском зоопарке, кормил млекопитающих. С хищниками - никаких проблем. А лама меня за голову цапнула, когда наклонился воду ей поставить. Еле шапку отнял обратно)

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не расстраивайся, просто тебя никто не любит. :)

Моя супруга в зоопарке на перилах какой-то зверюги нашла красивую такую зеленую змейку и ну давай её тискать, чуть ли не целовать в голову. Мимо проходил сотрудник зоопарка, случайно увидел и позеленел от этого как та змейка. Оказалось, какая-то ядовитая была, сбежала из своей клетки.

раскрыть ветку