Эксперимент

Всем доброго времени и всех благ!

История произошла в столь юном возрасте,что всех деталей уже и не упомнишь,так что не обессудь мой читатель.

Были у меня два друга,и приходилось они братьями друг другу. И было у нас общее с ними увлечение,любили книги детективный и вообще познавательные читать. Встречались каждый день, играли, делились впечатлениями.

И как то пропали они, недели на две,на улице не появляются, родители их говорят,что они не могут гулять и т.д. я был в смятение.

Спустя какое-то время,я узнаю разгадку пропажи друзей, оказывается они прочли в какой-то книге,что есть возможность в домашних условиях сделать фосвор. Для этого они неделю ходили по малой нужде в трех литровую банку,и дождавшись,когда родители уйдут на работу,они поставили банку на плитку на весь день для выпаривания мочи.

И вот вечером,когда родители пришли домой,то дома стоял такой запах,что братья больше двух недель не могли выйти из дома.

Самое смешное в этой истории,что фосфор они смогли выпарить из мочи и ночью он светился.

Автор поста оценил этот комментарий

"И вот вечером,когда родители пришли домой,то дома стоял такой запах,что братья больше двух недель не могли выйти из дома." - почему? Их так жестоко отпиздили, что они потеряли возможность ходить? Они получили химический ожог лёгких? Им понравился запах и они две недели кайфовали в наркотической дрёме? Как много вопросов и как мало ответов.

Автор поста оценил этот комментарий
Я не зная причин,долго думал,когда стучатся к ним домой,что это за запах в доме,с подвала и до чердака.
Автор поста оценил этот комментарий

Можно же было проще сделать, сушить какашки и из них выделять сразу порошковый фосфор.

Автор поста оценил этот комментарий

по всей квартире светился??))

Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я знаю как Степлтон собаку светиться заставил.