Яжебабка

Пошли с девушкой на выходные в ТРЦ Галерею. После долгих путешствий по магазинам решили перекусить, поднялись на фудкорт, я занял место, а девушка пошла в очередь(те кто бывал там поймут, мест по выходным нет совсем и урвать себе столик - чудо)

Так вот сижу я за столиком, а на нем грязный поднос, оставленный предыдущими посетителями. С некой периодичностью ко мне подходят и спрашивают не собираюсь ли я сваливать, кто-то спрашивает можно ли ко мне присесть - я вежливо отказываю. И тут происходит нечто, чего я настолько не ожидал, что даже  возразить не смог.

Подходит бабка с милой девочкой лет 6, отодвигает стул и сажает туда девчонку, достает из сумки сок, гранёный СТАКАН и выливает отсатки сока туда.

Я наблюдаю за этой вселенской наглостью, но ничего не говорю, т.к. понимаю что девчонка маленькая и в наглости своей бабки не виновата. Она допивает сок, бабушка упаковывает стакан в сумку, а пакет от сока БРОСАЕТ на поднос который лежит у МЕНЯ СУКА НА СТОЛИКЕ и как ни в чем ни бывало уходит в закат. Я настолько охуел, что даже слова сказать не смог, просто сидел и провожал ее взглядом полным недоумения.

И только переварив все произошедшее, до меня дошло - это ж насколько наглым надо быть, чтобы, мало того, без спроса усесться за чужой стол, так еще и свой мусор оставить там.

А потом такие бабки удивляются, почему дети ведут себя по-хамски и сетуют на то, что поколение НЕ ТО. Но дело то блять не в них!!! Вы их сами такими воспитываете, показывая херовый пример на себе.

У меня все. Извините подгорело.

15
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня пригорает с таких "умников" как вы. Купили - идете искать место, а не наоборот.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

:) но ведь мусор не твой? и ты занимал столик за которым другие бы поели пока твоя телка стояла хавку набрать? вот же ты хитрожопая истеричка

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда мусор выкидываю, бомжей возле помойки тоже не спрашиваю, можно / нельзя.

4
Автор поста оценил этот комментарий
поднос убрать жопа отвалится?
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты ворчишь, как старая бабка