Я в шоке

Прикиньте, прихожу я вчера такая в ближайший к дому "Макдональдс" (адрес называть не буду, чтобы не посчитали рекламой), на кассе заказываю как обычно 2 бигмака и 2 картошки, а мне девка с бэджиком "Анна" заявляет типа: "А шли бы вы нахуй, уважаемая, вы и так жирная, вам не гамбургеры жрать надо, а спортом заниматься. Следующий!" И так мне обидно стало... Потребовала менеджера. Только через 45 минут (вот их хваленая скорость!) подошел задохлик с бэджиком "Антон" (вот уж точно гандон!) и говорит: "Мы вам можем продать только один чизбургер и одну картошку". Я, вся в слезах, убежала.

Ни записать разговор, ни привлечь свидетелей я в тот момент не догадалась, т.к. была вся на нервах, но вот вам фото моего любимого бигмака в качестве пруфа:

Я в шоке Истории из жизни, Пруф, Конкуренция, Выдумка

На улице, проплакавшись, увидела через дорогу "Спортмастер" (адрес называть не буду, чтобы не посчитали рекламой), и решила попробовать заняться спортом. Спросила менеджера, где тут у них велосипеды. А это чмо с бэджиком "Аслан" (Ослан, бля!) говорит: "Иди в пизду, жируха, таких моделей еще не придумали, чтоб тебя выдерживали. Сломается через день, а ты ж потом с гарантией припрешься". И мерзко так хихикает. Хотела его сфотографировать на свой новый айфон, так он ебнул его об пол. "Посмотрим", говорит, "какие они прочные". Короче, вышла я на улицу, проверяю, работает ли подарок любимого, а там на экране хуйня какая-то выскакивает. Но на счастье, тут же за углом есть отличный сервисный центр (адрес называть не буду, чтобы не посчитали рекламой). Там очень приятный менеджер без бэджика, но представившийся Константином (что значит постоянный, м-м-м), взял айфон в ремонт без всяких документов (а у меня их и нет), сказал, что он "серый", я даже не сразу поняла, о чем он, но он доходчиво объяснил, что ремонт мне обойдется в писят тысяч, но он, по доброте душевной может обменять его на вполне рабочий отличный Самсунг Гэлакси С7 Едж, правда, с маленькой, но симпатичной полоской по боку экрана. Я, конечно, согласилась, он дал свой телефончик. Сегодня позвоню.

...К чему это я... Заебало обилие постов с жалобами без пруфов. Корпоративные войны предусматривают в т.ч. и вброс компромата на конкурентов. Я бы на месте администрации пикабу (а так и было уже несколько раз) удалял посты типа #comment_86271476 без предоставления сканов/фоток переписки со стороной, на которую осуществляется наезд. В противном случае, все это может быть выдумкой или недобросовестной конкуренцией. Я могу дюжину подобных историй состряпать и даже фоток подогнать отфотошопленных (как по ссылке).

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Половина свежего - выдумка школоты.

С добрым утром

2
Автор поста оценил этот комментарий

фото бигмака в качестве пруфа збс )))

2
Автор поста оценил этот комментарий

А толку от пруфов в интернете, а конкретно тут?

1
Автор поста оценил этот комментарий

тут всем на это похуй. давно уже пользуется площадка для разного рода пиара и антипиара.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что это за хуйня?