WARNING!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! МНОГО МАТА! Крик подзаебавшейся души! №2

Анонс! Не пытаюсь кого либо обидеть высказываю СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!
Всем привет Пикабу! Я смотрю острая проблема 21 века не кому не понравилась? О том что я сказал в первом своем посту. Но для тех людей кто поставил мне + я выскажу свое мнение, спросите для чего если вы меня послали нахуй?! Дак вот для того что бы вы начали думать своим умом!!!
Первое своё мнение я хочу высказать о парнях 21 века...все материалы фото взяты из интернета!
Вот это парень или девушка?! Что за ебантяйство? Я в шоке вашу мать!

WARNING!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! МНОГО МАТА! Крик подзаебавшейся души! №2 Крик души, Мат, Пост, Надоело

Я конечно все понимаю но бля вот серьезно и просто БЛЯ!!!!! Я таких видел в своем городе штук 20минимум,в чем смысл такой хуйни??? Ребят объясните мне... Шутка не надо!
Дак вот что за мода? Пацан не должен так выглядеть! Мужик звучит гордо и устрашающе! Почему девушки западают на ЭТО?! В чем стеб природы матушки??? Что должен уметь и делать мужик? Вы все знаете! Работа тяжелая по дому,машина и прочее дерево,железо,молоток,ТОПОР в конце концов,вы скажите в квартире это не надо? Да хуй там плавал! В жизни все нужно! А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАЩИТИТЬ СВОЮ ДЕВУШКИ!!!! Вот это чудо в перьях сможет что либо противопоставить нашему русскому гопнику? Сильно сомневаюсь!!! Мужики! Парни! ПРЕКРАЩАЙТЕ СТРАДАТЬ ХУЙНЕЙ!!!! Вы может еще ноги,руки,член будете брить как прекрасный женский пол?! Вообщем пока у меня все... Завтра будет пост о наших прекрасных дамах! Минусуйте от души если мозг слаб для размышлений!

13
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе никто ничего не должен. Узбагойся.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты на 10 лет промахнулся. Эмо не в моде.

И это не важный вопрос 21 века. Живут как хотят. Они тебе мешают своим существованием? Хоть в жопы долбитесь, что угодно делайте, пока не мешаете другим заниматься своими делами.


А вот с тобой не пиздец творится, что ты писать не умеешь грамотно, а пытаешься решать за людей что им правильно?

8
Автор поста оценил этот комментарий

"если мозг слаб"
А твой мозг нереально крепок, настолько, что он выдерживает это огромное количество ошибок и запоздалый бугурт на пустом месте? Ты чего тут истеришь прилюдно, мужик ты или что?)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты еще скажи подмышки брить это по пидарски
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, клубника есть, а сисек нет

раскрыть ветку