Взрослые прятки

Сегодня на улице встретил старого знакомого, стоим что-то ,общаемся, и тут ему на телефон приходит SMS, мол купи "то" да "сё" и подпись, Юля.

Спрашиваю:

-Что, девушка пишет?

Знакомый говорит:

-Нету у меня девушки, да и Юль никаких нету, чтобы просили что-то купить. Видимо не туда отправили.

И тут мне вспомнилась история, как я SMS отправлял.

Помнится мне, давно это дело было, поссорился я с девушкой тогда, из-за того что на мне унюхали запах посторонней самки, и как потом оказалось, я не к пацанам гулять хожу, а по бабам, на блядки.

Сразу хочу сказать, ни по каким бабам я не ходил, да и вообще не изменял никогда. Виновен, каюсь, люблю её, дуру.И тут после таких слов, что-то мне так обидно стало, что я без лишних слов развернулся и ушел хлопнув дверью.Ну а дальше...а дальше поступил как всегда в таких случаях поступают, направился сначала домой, а потом в первый попавшийся бар. Пока я там сидел выпивал, естественно мне звонили, естественно мне писали, но я, как самый обиженный человек в мире, трубку не брал,а SMS удалял не читая. Чуть позже, мне набрали пацаны, и предложили выпить, на что я не задумываюсь согласился. Пока я топал к пацанам, мне в голову пришла идиотская мысль( Ну ,это она сейчас кажется идиотской, а на тот момент ,она казалась "самое то")И тут моя пьяная голова решила:

- Если ей можно мне в душу плевать, то чем я хуже, почему мне нельзя. Надо исправить.

После чего была написана SMS с приблизительным содержанием


"Довыпендривалась?А теперь, хоть верь, хоть не верь, но я точно пошел на блядки.Счастливо оставаться"


И был таков. Но не тут-то было. Не прошло и трех минут, как мне начали звонить ,даже не звонить, а наяривать. Сначала, мне позвонила соседка, на меня наорали. Потом мне позвонила мать, на меня снова наорали. Что орали, непонятно, да я ,в принципе,и не вслушивался .Ну и я как нормальный, пьяный человек, просто забил болт и выключил телефон. На следующий день(помню как сейчас, выходной был) просыпаюсь я с ужасного будуна и как положено шаркающими, мелкими шажочками двигаюсь в сторону воды, в моем случае, на кухню. Прихожу на кухню, а там сидят соседка и маман.Дальше (С) Соседка,(М) Мама,ну и я (Я)

(С)- Привет алкаш.Как дела?

(Я)-Могло быть и лучше

(С)- Ты когда SMS пишешь смотришь куда ты их отправляешь?

(Я)- Ну, как бы, да

(С)- А я вот сомневаюсь

И улыбается сидит. Я стою, понять ничего не могу, дальше вступает мать:

- Как вчера на блядки сходил?

(Я)-откуда ты знаешь?

(М)-А он пусть тебе Света расскажет

И тут, самый главный момент истории. Мою девушку зовут Света, и соседку мою зовут Света.На телефоне моя девушка просто подписана как Света, а соседка, подписана как Света соседка,но мой телефон, номера отображает просто как две Светы, то есть что написано дальше после слова Света не видно. Ну и получается что моя мстительная SMS ушла не по адресу.А еще у Светланы, которая соседка, есть ребенок, мальчик(6-7 лет) Сашенькой зовут. И в тот момент когда я отправлял SMS, я отправил его соседки, а в это время, её сынуля игрался телефоном. Дальше история со слов соседки:

-Лежу я значит, смотрю телевизор, рядом сидит малой, играется телефоном, что-то мычит по-своему, а телефон, время от времени "пилинькает", на что я уже внимания не обращаю.И тут после очередного "пилинь", ребенок затихает, после чего поворачивается и спрашивает:

- Мама, а что такое блядки?

Я немного офигев , переспрашиваю:

- Что-что солнышко?

-Ну,блядки,вот тут так написано

И тычет мне телефон. Я беру телефон и читаю сообщение которое ты прислал. Сразу же тебе перезваниваю, слышу что ты никакой, сбрасываю и перезваниваю твоей матери, рассказываю всю историю, мать внимательно выслушала и попыталась тебе позвонить, но и её звонок тоже не увенчался успехом. После чего решили:

-Завтра разберемся.

Но ребенок не успокаивался, ему нужно было знать прямо сейчас и прямо здесь, что такое блядки и где они живут.

Я, на тот момент ,не нашла ничего лучше чем сказать что :

-Блядки - это как прятки,только для взрослых, и они для детей очень скучные и неинтересные,так что забудь и играй в детские,нормальные прятки.

После чего ребенок, сделал задумчивое лицо, кивнул головой ,сел на край дивана и мунуты на 2-3 задумался о тщетности бытия. Я лежу наблюдаю. После, ребёнок поднялся и направился в соседнюю комнату, где муж сидел за компьютером. Я выключила звук телевизора и слушаю что будет дальше. Малой, заходит в комнату, подходит к отцу, и говорит:

- Папа, давай поиграем в блядки

Еще так весело, звонко. Я напряглась, слушаю что же ответит муж.И тут он выдает:

- Давай не сегодня сынок, да и боюсь нас мама не поймет.

Занавес.


После истории соседки, я рассказал свою. Посидели, посмеялись, и после всего происшедшего, каждый из нас взял эту веселую историю к себе в копилочку "Интересных историй из жизни". Я ,кстати ,с помощью этой истории и с девушкой помирился, после чего, она стала пилить меня по поводу походов на лево в разы меньше ,так-как только начиналась ссора, мы вспоминали этот случай,и ссора уходила на второй план,смеялись)))

В общем, всё хорошо, что хорошо кончается.

Всем добра, и верьте своим любимым

23
Автор поста оценил этот комментарий
Угарнул с ответа отца :D
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

После фразы сына поигравшего с телефоном мамы"Папа, давай поиграем в блядки"-думал будет жесть с милицией,разводом,убийством и т.д.(ну как обычно),но после ответа папы.........,я бы на его месте сегодня спать не ложился,а то кто его знает вдруг мама все же не поняла

9
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал, зачем так врать ребенку? Ясно же что пожалеешь потом, дети любят повторять, а вот почему не сказать что это плохое слово и что нельзя так говорить?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

С девушкой-то до сих пор живете или ты всё-таки ушел "прятаться" в итоге?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Дак Юля то голодная осталась? Или чего?