Вымогательства и травля в школе. НТВ.

Здравствуй! Те кто следят за прошлым постом на пикабу и вообще за новостями вокруг такого "скандала" могут знать,что многие новостные порталы в интернете писали о данной проблеме(не обошлось и без желтизны)) и вдруг,(о чудо!) этим заинтересовались телевизионщики. Что из этого вышло? Ну,по порядку. НТВшники откуда-то узнали про номер парня с видео и позвонили ему, спросили,могут ли они придти в школу,взять интервью,осветить проблему-мы не согласились,так как никто из нас таким СМИ не верит, да и мы попросили подождать день-два. И вот-съемочная группа врывается в класс, начинает снимать "с одобрения директора", вылавливает нас в коридоре, потом общается с директором. Да,нам пришлось дать интервью и рассказать все что происходило-но были вставлены лишь пара фраз,никак не раскрывающих проблему. Потом разговор с директором... Как говорится : "добровольные пожертвования,никто ничего не требует". Но именно здесь телевизионщики потеряли смысл своего повествования(да,именно своего,они рассказывают свою историю,с бабой Любой и чистыми побуждениями),ведь они вставляют наше же видео,где явно видно,что с нас ТРЕБУЮТ,а не ПРОСЯТ.Конечно,мы верим в свое дело,и надеемся на скорое и справедливое решение,но НТВ нас конкретно разочаровало своими действиями.

Школьники захотели огласки проблемы? Пиар!

Школа требует деньги? Из чистых побуждений!


Кстати,то видео со спором с учителем,выложенное в открытый доступ,оказывается "оклеветало" кого-то, и нам пришлось писать объяснительную в полиции. Если есть юристы - будем рады, если объясните что нам грозит.


И на последок,просим вас подписаться на наш канал( https://www.youtube.com/channel/UCJkyeCCGh4UMIxytC1VpqCw ) ,куда мы собираемся выкладывать видеообращения(конечно,мы будем их дублировать и сюда,на пикабу)


Такие дела,товарищи,ждем дальнейших событий.

37
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в реальный мир - теперь вы немного больше знаете о методах работы СМИ. Журнашлюхи - настолько же мерзкая профессия как коллекторы, если не хуже. Понятно, что каждый ищет свой кусок хлеба, но эти мрази вообще принципов не имеют.  

53
Автор поста оценил этот комментарий
Интервью давать никто Вас заставить не может.
Перед интервью предупредите журналиста, что Вы не даёте прав каналу на редакцию Ваших слов, что все редакции и купирование возможны только с Вашего согласия. Таким образом, канал обязан сделать выбор:
- давать Ваше интервью целиком;
- согласовывать редакцию Ваших слов с Вами или Вашим представителем;
- не пускать интервью в эфир.
Отлично, если будет вестись параллельная съёмка Вашими друзьями.
раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

"Якобы заставляют" - хуякобы!!! Сами же показали отрезок с "Ты ОБЯЗАН сдавать"

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне еще в конце "понравилось" (примерно так) - теперь неизвестно сможет ли ученик до конца доучиться.
А деньги правда сдал под давлением?
раскрыть ветку
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, посмотрел ролик НТВ, ощущение, как будто мне на стол насрали.

раскрыть ветку