Все спланировано как пить дать.

Не судите строго, просто хочу поделиться.
У меня есть друг который работает на ООН и каким-то боком с НАТО их работа связана. Занимается то-ли перегоном техники с места на место, то-ли что-то в этом роде.
Сидели мы однажды у него дома беседовали и вот он мне что поведал.
НАТО - если начинается какая-то заморочка, и где-то назревает конфликт, они тут же пилят свой нос в это место. Им нужно окупать чем-то свои затраты. А вот война в 20 лет, это хорошая перспектива.
Очень смущает еще одна штука.
400 баз размещены вокруг России, эти данные есть в общем доступе и их можно увидеть.
В мире всего считая признанные и не признанные страны, всего 270 стран. Стран входящих в НАТО 28, из них граничит сухопутно с Россией 5.
Напомню, что эта организация изначально была создана; цитирую "Основан 4 апреля 1949 года в США, с целью защиты Европы от советского влияния".
Хорошо. Советское время кончилось, казалось бы угроза Советов канула. Но не тут то было, НАТО считает что Россия теперь может стать агрессором!

Внимание вопрос; какого хрена, вокруг России 400 баз?
Ответ простой, не выгодно им было распускать этот "шалман". И просто взяли и стали дальше расставлять свои базы.

А друг мой, который работает говорит что с парнями которые там воюют разговаривал, они порой даже и не знают за что борятся. Многие контрактники с ума сходят, или погибают. Так и не узнав за что борятся. И говорит что все что мы видим в СМИ или в интернете, это миллиона часть всех делов. До фига что замалчивается и спускается на тормозах.

Все спланировано как пить дать. НАТО, Россия, ООН, Длиннопост
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый работает в РосКосмосе, то ли уборщиком, то ли электриком. Так он говорит что это все не просто так, Россия и западные страны уже давно сотрудничают и воюют с инопланетянами. Космонавты гибнут и сходят с ума не понимая куда их отправляют.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо тысячи слов.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Кому война, а кому мать родна.

раскрыть ветку