Вредные привычки,вредят не только здоровью.

У нас ТРЦ каждый год устраивает ко дню своего рождения розыгрыши подарков. В 2007 году это была поездка в Париж на двоих. Надо было чеки-купоны кидать в барабан, и записать свои данные. В день Х на площади начался розыгрыш, выбрали из лототрона купон,объявили победителя.На площади,среди толпы в 2-3 тысячи людей, его не оказалось, и телефон владелец не брал. В этом случае, поездку в Париж забрала следующая победительница. А когда моя соседка узнала, что она та самая,первая,победительца, то бросила курить. Потому-что когда ей звонили на мобильный, она курила на балконе и не слышала звонка.

300
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, я с собой телефон беру даже посрать. Так что можно продолжать курить, просто выходить с телефоном.

раскрыть ветку
129
Автор поста оценил этот комментарий
Я в прошлом году работала в одном ТЦ, и на день рождения ТЦ была та же акция, подарков было около 60 (все магазины что-то давали в качестве подарка, там было все!!! Начиная от золотого кольца, заканчивая скидочной картой. И главный приз! 50000 сертификатом во все магазины в ТЦ. Я блять не знаю (но догадываюсь) как это возможно, но из 7000 участников (не забываем, что несколько чеков-купонов у одного участника). Каким-то МИСТИЧЕСКИМ образом все призы ушли 12-14(точно уже и не помню) людям... Да, многие получали по несколько призов. И по совершенно "случайным" обстоятельствам, все участники так или иначе состояли в родстве с начальством/владельцами ТЦ.
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да похуй вообще. Меня как-то из другой страны, в которую я прилетел за свои деньги на обучение (дали грант) выперли с этой программы, дескать, извините, грант дали по ошибке, учиться вам нельзя и вообще, вы кто такой, мы вас не знаем, идите нахуй. Ничего. Благо, залог вернули , я пару месяцев протусил в стране и упиздовал обратно в родные пенаты.
раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий
Пролетела как фанера над Парижем
31
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы она в это время мылась, мыться бы бросила? А если бы спала - спать?
Полно дел вообще, за которыми точно так же можно не услышать звонок, или услышать, но быть не в состоянии ответить.
Если реальная история - то неужели не могли попытаться дозвониться до человека хотя бы в течение дня ещё пару раз, и только потом уже - выбирать другого победителя? Раз на купонах оставляли данные - вроде не должно быть с этим проблем. Ну мало ли чем человек может быть занят.