Ворвалась в машину

по мотивам http://pikabu.ru/story/kak_ko_mne_v_mashinu_zhenshchina_vorv...:

Приехал с женой в магазин за хлебом, отправил её в магаз одну (каюсь, не подумал, что это так надолго), сижу жду, пикабу читаю, сам на дверь магазина поглядываю. Смотрю- выходит, и таким уверенным шагом марширует мимо меня. Ну, думаю, прикалывается. Ан нет. Напротив меня стоит машинка передом ко мне, там тоже мужик за рулем сидит. Видимо тоже кого-то ждёт. Моя дефелирует к этой машине, открывает дверь, садится. Там за рулем мужик, толи в планшет, толи в навигатор залипал, на нее ноль внимания. Как впоследствии выяснилось, она ему сказала: " милый, поехали". У мужика глаза полные, почему то, удивления и страха, я таких не видел. Гляжу, до жены видать тоже доходит, что "Акела промахнулся". Она пулей выскакивает из его машины, в растерянности глядит по сторонам, замечает меня, садится. Всю эту картину с крыльца магазина наблюдает мадам, видимо, этого мужика жена или подруга. Судя по её сдвинутым бровям, жить мужику оставалось не долго. К сожалению не знаю жив ли остался мужик, мы уехали домой.

137
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так однажды парень сказал: "Выходи из метро, там тебя будет ждать мой друг в вишневой машине". Я вышла, гляжу, вишневый Мицубиси. И водитель за рулем сидит такой приятный. Я ему улыбнулась, он мне улыбнулся, я села на переднее сиденье и сказала: "Это вы меня ждете?" А он, все так же улыбаясь: "Нет".
Оказалось, машину перепутала. Меня ждали чуть дальше в вишневых жигулях.
раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий
Да всяко бывает. Был у меня давно уже 210-й мерседес, черного цвета. Ну и вот как то подожу к нему, жму кнопку на пульте, не открывается. А с ним бывало такое. Ну хер с ним, достаю из ключа жало, ковыряюсь им в замке, тоже не открывается, тут мне руку на плечо кладут и так недобро "э, братан, ты не ахуел?". Оборачиваюсь, 2 представителя какого то южного народа. Судя по глазам хотят меня убивать, но я еще не понял за что. К счастью они как то сумели, закипая от злости, обьяснить что нехорошо ковырять в дверях чужих машин. А я, охуевая от ожидаемых перспектив, сумел обьяснить им что машину попутал. В общем прогулялись с ними до моей машины, она, к счастью, сразу открылась с пульта. Они убедились, что у нас действительно одинаковые машины, на чем и разошлись. Но было оч волнительно.
раскрыть ветку
79
Автор поста оценил этот комментарий

У меня всегда машина закрыта, даже, когда я в ней сижу и жду жену. Открытые машины - находки для воров. (были потуги у некоторых)

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Было такое) муж отправил забрать что-то из машины, подхожу, брелок не срабатывает, а у него было уже такое. Я уже испсиховалась, пытаюсь ключом открыть, потом подходит парень, говорит так участливо: "Что, не получается? Это потому что машина не ваша)))" Блин, так стыдно было.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я раз в чужую 2114 2 ящика помидоров на заднее сидение поставил,а на водительское залезть не смог,закрыто было.(походу как и у меня центральный замок через раз задние двери закрывал).Пришлось как вору забирать свои же помидоры и тащить в свою машину,которая стояла рядом.
раскрыть ветку