Вор в законе

Дядька моей одногруппницы был классическим алкоголиком-неудачником: его постоянно лупили, несколько раз сбивала машина, грызли собаки, петардой оторвало пальцы на правой руке и в пьяных разборках выбили почти все зубы.

Но, несмотря на перечисленное, и то, что в свои 30 лет он выглядел на все 45, оптимизма мужик не терял, считая себя парнем хоть куда и завидным женихом. И даже у семнадцатилетней меня, когда я бывала в гостях у одногруппницы, все выспрашивал: не хочу ли я пойти с ним на свидание? А если не хочу, то, может быть, моя подруга хочет? Тоже нет? А подруга подруги? НО ПОЧЕМУ ЖЕ ДАША СКАЖИ ЧЕСТНО НО ПОЧЕМУ?!

А еще он сидел: как-то, когда финансовые возможности не совпали с желанием срочно выпить, влез в дом к соседям, выломав старую оконную раму, и совершил хищение ПУЛЬТА ОТ ТЕЛЕВИЗОРА, который ошибочно принял за сотовый телефон. Бля, как можно лохануться сильнее?

Дядьку нашли буквально по горячим следам - натоптал по грязи от своего двора до соседского, а ушлые потерпевшие не растерялись и написали заявление в милицию, в котором обвинили его в краже крупной суммы денег. В результате, эту сумму пришлось выплачивать несчастным дядькиным родителям, а сам багдадский вор несколько месяцев провел в местах не столь отдаленных.

Оттуда он вернулся похудевший, наблатыканный, без оставшихся зубов и В ВОРОВСКИХ ТАТУИРОВКАХ. Весь в звездах, ауе и даже "перстнях" на своих немногочисленных пальцах! Напоминаю: чувак спиздил ебаный пульт. Пульт от телека!

Нам он потом частенько рассказывал, что был вором в законе и очень уважаемым человеком, державшим в железной руке весь поселок. Но мы-то знали историю про блядский пульт - кто ж ее не знал! Кстати, одногруппница говорила, что несколько раз после тюрьмы дядьку до полусмерти лупастили еще и именно за эти татуировки.

...А закончил дядя Саша хуево, но предсказуемо - замерз пьяный на улице. Так что не бухайте.

И не взламывайте чужие дома. И не воруйте пульты. (с)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздёшь полным ходом, по крайней мере во второй части истории.

Допустим и накололи бы ему за пару месяцев "красоты" на шкуре, да такой диковинной, что он наждачкой бы её сам сводил, не выходя из дома. А за звёзды и прочее его бы ещё там спросили.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

 Чувак напомнил мне бездомного, деревенского кота. И спиздить чего нибудь, и подраться, и порахаться и люлей огрести, и умереть до старости! Полный комплект кошачьих радостей :)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Это Рафик!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ниочем