Водятел обыкновенный

Иду я сегодня, в паршивом настроении, на работу. И тут, в одном особенном месте, опять, натыкаюсь на стаю водятлов обыкновенных. Обычно они паркуют свои громовые повозки так, что волей не волей, протискиваясь между их "ласточками" и мусорными контейнерами, ты эти самые контейнеры полируешь своим же пальто. Но сегодня так сошлись звёзды - один водятел перешел все границы дозволенного и не. Надеюсь ему прилетит хороший штраф.


За моей спиной пешеходный переход. Место на этой улице очень неудобное - улица выписывает загогулину, такую что машины следуя друг другу на встречу, друг друга часто не видят, не то что людей. А этого кадра приходилось обходить по дороге. На фото, кстати видно кусок головы и руки девушки, которая начала его уже обходить.

Водятел обыкновенный ГИБДД, Жалоба, Штраф, Надоело

Сфоткано мной же для сайта госавтоинспекции (поэтому моё), на крайне слабенькую камеру мобильника (удивительно, что не подвела, видимо реально звёзды сошлись). Место действия улица Нижняя (закуток у помойки, если кто бывал), метро Белорусская, город Москва.

23
Автор поста оценил этот комментарий

фотка говно. ни адреса, ни привязки к местности, нихуя ему не будет

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, которые пишут, что ничего не выгорит и фото неправильное или надо было делать по другому. Вообще - спасибо вам. За советы и в целом. В следующий раз, а он думаю будет скоро, я воспользуюсь вашими советами. И буду долбить инспекцию теперь по малейшему поводу. Возле этого закутка, даже раньше было установлено заграждение, чтоб подобные этому хаму там не парковались. В идеале теперь моё желание, задолбать автоинспекцию так, чтобы там больше никто не парковался. Буду стараться. На работу я хожу каждый будний день так что поводов для обращения будет много и возможностей испробовать все методы - тоже. Посты пилить про каждое обращение не обещаю, так как на Пикабу я больше чтец, но если вдруг что выгорит, обязательно пост запилю.

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потом будут гневные посты  - Нужны свидетили кто то поцарапал мою ласточку...Я мать  одиночка все дети инвалиды и самая чего греха таить я инвалид, припарковалась возле больнице где каждый день мои детки и я проходит процедуры невозможно, поэтому поставил машину на пешеходной дорожке всего на 10 минуточек...Памахите!!!!

2
Автор поста оценил этот комментарий

и ведь не боятся, что поцарапают, например, у всех поголовно КАСКО что ли? и не знают, что машина с перекрашенными элементами сильно теряет в цене при продаже?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я сделала такое фото (с привязкой к местности) и накатала на сайте ГИБДД заявку - ни ответа, ни привета, и на жалобу, что ответа нет, тоже не ответили)))