ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ! (ДТП/СПБ)

15.07.2016 СПБ ул.Караваевская д.10/1 в 9 утра водитель а/м Lexus IS 250, находясь на встречной полосе движения, в зоне пешеходного перехода сбил пешехода и покинул место происшествия. Пострадавший жив, в тяжёлом состоянии.


видео ДТП https://youtu.be/R5EYId6FhMg


Ищем любую информацию о а/м Leхus IS 250 (номер, район стоянки, владелец)

Будем благодарны за любую информацию.

Тел. для связи +7 969-732-06-25

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это было утром, а значит есть вероятность, что там проехало несколько машин, которые каждое утро там ездят на работу.


Каждую машину запомнить и пытаться дежурством отловить. Ещё вариант — там с плакатом встать "Кто был тогда-то и тогда-то здесь -- помогите найти виновника ДТП".


Точно надо найти водилу чёрного автомобиля с номером р809ое178, а также камазиста с "балтикой" (телефон на борту 329-91-37, 329-78-78). Есть вероятность, что камазист там часто бывает.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поражают те кто едет мимо не останавливаясь. Прям какое то безразличие.. Хотя в машине есть, хоть и не в каждой, первичные средства медпомощи! Ютуб поюзать надо, может кто и выложил кадры этой страшной аварии.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Водитель черного форда ( р809ое178) мой брат, ему уже звонили с ментовки, он выехал с гаражей на пару секунд раньше, и направлялся в сторону Устинова, и говорит что белые машины, в том числе Лексусы не обгоняли его, видимо свернули во дворы на первом повороте, надо смотреть камеры ТСЖ во дворах.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и мразь же
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя оказывать помощь тяжелым пострадавшим, если человек умрет после такой помощи вы - те кто оказывал, сядете в тюрьму за непредумышленное, нужно вызвать скорую, одно движение и вы можете сделать человека инвалидом, но точно не поможете - это факт. Полицейские и те не тронают пострадавших в дтп , а их обучали оказывать первую помощь. Лишь легко раненым можно оказывать помощь, но они зачастую и без вас справяттся. Важно никола не тронайте человека постарадавшего в дтп с серьезными панегиями или без сознания, кроме случаев прямой угрозы его жизни, иначе наше законодательство будет к вам беспощадно, если еонечно у вас есть прфильное мед образование - вперед.