Виноград и Девушки

Виноград... вообще виноград вещь вкусная, но когда живешь не далеко от виноградников совхоза «мысхако», то рано или поздно приходишь к выводу что виноград это где-то между картошкой и луком, с единственным отличием что не надо покупать, а можно всегда слазить на виноградники и надрать сколько нужно, и каких нужно сортов. Тем более на дворе 95-й год, в стране анархия, а у меня свежеполученные права. А еще на виноградниках много уромных мест, куда можно заехать на машине, и сидеть так, что ни один сторож не поймает и делать что хочешь ))). Ну так вот, вечер, смеркается, поехал я со своей девушкой за свежим виноградом. Заехали, надрали его до фига, закидали в багажник и... ну дальше не буду рассказывать ))). И тут, визг покрышек, на нас вылетает бортовой уазик, в кузове которого установлена большая «фара»-искатель, ловит нас в своим лучом, слепя глаза. Из кузова вылетает четверо погранцов, их часть стояла неподалеку, и бегом к нашей машине, заглядывают грозно в салон и... картина Соловьева « не туда приплыли»... на их лицах смущение, ржут, отворачиваются, и один из них сквозь смех выдавливает: нас, это, совхоз нанял охранять, мы это, думали вы виноград тут пиз...дите, а тут, это... короче, не будем мешать... поехали мы ребята, но вы там, это,... виноград не тырьте!!! и уехали.

Так и вышло у меня, что когда вижу виноград... реакция неоднозначная — становится смешно и появляются фривольные мысли.


рассказ №88

33
Автор поста оценил этот комментарий
а надрали в тот день не только винограда...
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
Моя сестра имеет такую неудобную историю: вышла замуж в 19, жили с родителями, потом появился ребёнок, поэтому с бурным сексом были некоторые сложности. Но, как водится в 20 лет, страшно хотелось. И вот, договорились с мужем заняться сексом в машине. На большее денег не было, но все лучше чем на скрипучем диване. Заехали поздним летним вечером в какую то дыру у ж/д путей в 5 километрах от ближайшего жилья, музыку включили, как положено, и особо не раздеваясь, тк все-таки страшно, начали. По завершении процесса муж заботливо:
- а вот сейчас ты только не волнуйся.. тут же рядом останавливается машина толи гибдд толи ППС, выходят сотрудники, проверяют паспорта и интересуются по доброй ли воле? Со слов мужа: полицейские подъехали чуть раньше, посмотрели на растерянно разводящего руками за спиной у жены героя-любовника, убедились, что помощь никому не нужна, смутились и отъехали на безопасное расстояние.
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий
А вы тут кого-то убили и закапываете, а не будем вам мешать ,главное виноград не пи..те.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Куясебе. Ты в 95 уже трахался!
раскрыть ветку
78
Автор поста оценил этот комментарий
Встает на виноград?
раскрыть ветку